Актуально Ручные дропы для букмекерских контор

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем crimebrother, 10 июн 2018.

  1. Мне нужны ручные дропы для букмекерских контор. Ищу людей, которые могли бы приводить ручных дропов под регистрации в БК. Требования всего лишь два:
    • Отсутствие регистрации в каких бы то ни было БК
    • Гражданство России
    Какие конкретно документы и фото мне нужны?
    • Фото нац. паспорта главной страницы и 2-3 страниц
    • Фото нац. паспорта страницы с прописк
    • Фото с нац. паспортом в руках (главная страница)
    • Фото заграничного паспорта (главная страница) ИЛИ Водительское удостоверение ИЛИ Свидетельство о рождении
    • Фото с заграничным паспортом в руках (главная страница) ИЛИ с Водительским удостоверением ИЛИ Свидетельством о рождении
    • Фото квитанции квартплаты ИЛИ выписки из банка с подтверждением адреса проживания (не обязательно)
    Естественно, все фото должны быть хорошего качества, а на селфи должно быть четко видно, что именно владелец держит документ в руках.

    ВАЖНО! Должна быть возможность повторного фотографирования дропа с документом или самих документов в течение какого-то периода времени. Например, двух недель. Оплачивается дополнительно. Иногда просят сфотографироваться на фоне переписки со службой поддержки или банально сфотографировать селфи с другого ракурса, ваш дроп должен иметь возможность это сделать по требованию!

    Цена: ориентируюсь на что-то в районе 2к за одного ручного дропа, но возможен торг, не стесняйтесь предлагать свои варианты.

    Жизненный цикл одного дропа: можно ориентироваться на 2 недели. Иногда больше, иногда меньше, тут по-разному, но в среднем каждые две недели я планирую покупать нового дропа.

    Жду ваших предложений.

    теги:
    дропы для букмекерских контор, дропы для букмекерских контор купить,
    покупка дропов для букмекерских контор
     
  2. Есть дропы, все вопросы в лс
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019

Поделиться этой страницей