Бесплатно Самостоятельная оптимизация сайта на профессиональном уровне

Тема в разделе "Белое и черное SEO, контекст", создана пользователем Hermanicus, 28 апр 2017.

  1. Перед началом данной статьи я хочу сразу пояснить, что не являюсь профессиональным “рекламщиком” да и вовсе не занимаюсь пиаром кого – то или чего – то. Поэтому, поймите меня правильно, я не собираюсь здесь ничего навязывать. Я просто делюсь определенным опытом, а дальше – уж вам решать, что с этой информацией делать.

    Многие из вас, и я в том числе, имеют свой сайт, где реализуют какие-то коммерческие идеи, ставят опыты, либо просто интересно пишут на определенную, актуальную для себя тему. Было бы нечестно по отношению к вам, а также и к себе, если бы я сказал, что мне абсолютно все равно, какая посещаемость на моем сайте, да и есть ли она вообще. Любой блогер, а ведь мы с вами являемся блогерами, пытается добиться лучшей посещаемости и проходимости своего ресурса. Но достичь этого без определенных знаний очень сложно, я бы даже сказал, это практически невозможно. Можно там, там и там ухватить кусочки “важной информации”, которой с радостью делятся все кому не лень, но толку от этого будет абсолютный зеро. Я говорю сейчас об оптимизации сайта. Конечно, самостоятельная оптимизация сайта возможна и даже более чем реальна, но для нее нужны практические знания, которые могут дать лишь профессионалы этого дела, а не какие то дилетанты с амбициями Била Гейтса или основателя Facebook Марка Цукерберга. Предлагаю вам замечательное издание по качественной, практической оптимизации сайта.

    Николай Евдокимов Игорь Лебединский ”Раскрутка веб сайта. Практическое руководство”

    Оптимизация веб сайта

    Это издание 2011 года, в нем вы найдете не только понятным языком изложенную теорию, но и множество современнейших и работающих методов. В книге изложена процедура продвижения сайта буквально по шагам. Вы научитесь грамотно планировать новые сайты, выработаете стратегию их продвижения и познакомитесь с аудитом, а спустя определенное время примените все это на практике.

    Книгу, которую я только что вам описал я держу сейчас перед собой . Это великолепно оформленное трехсотстраничное издание. Признаюсь, что настоящие бумажные книги всегда внушали мне большее уважение чем их электронные собратья. К сожалению, я не могу представить вам электронную версию для ознакомления. Эту книгу можно лишь купить. Советую, если вы заинтересовались, зарегистрироваться на КНИГА. РУ. Лично я покупал данное издание в этом интернет-магазине, причем пока он меня не подводил ни скоростью доставки, ни своими ценами. К сожалению, я имел негативный опыт заказов через другие сервисы. В общем, этот на самом деле лучший. Короче говоря, как во всем известной песне “… думайте сами, решайте сами…”. Мой вердикт – must heave.! Теперь самостоятельная оптимизация сайта на профессиональном уровне – это лишь вопрос времени и знаний. Времени у нас с вами в избытке, ну а знания можно приобрести.
     

Поделиться этой страницей