Самоуничтожающиеся заметки

Тема в разделе "Безопасность и анонимность", создана пользователем Dominator, 7 июл 2016.

  1. - это один из моих любимых сервисов. Всем рекомендую познакомится с ним.

    Суть его в следующем:
    - Вы пишите какую-либо информацию, затем жмете создать заметку.
    - После того, как создали заметку, вы получаете одноразовую ссылку, после перехода по ней и прочтения информация удаляется, навсегда. Второй раз по ссылке перейти уже нельзя, восстановить информацию в заметке невозможно.
    - В вашем распоряжении есть разные опции: Вы можете шифровать заметку, увеличивать количество прочтений, защищать от копирования, устанавливать время на просмотр заметки или дату автоуничтожения и т.д.

    Безусловно, Вас наверное, интересует гарантия, и у вас возникнет вопрос, почему я должен доверять этому сервису? Вы можете быть спокойны, после прочтения, все улики против вас будут уничтожены. В конце концов, я не призываю верить и молиться на этот сервис, но сам часто им пользуюсь, по этому и пишу Вам об этом.

    Но все-таки ссылка на dm-pm.cc сама по себе подозрительна, стоит и ее замаскировать. Берем любой сервис по укорачиванию URL (например, ), вставляем туда полученную одноразовую ссылку и получаем на выходе что-то вроде . Дело сделано. Полученную ссылку мы любым доступным способом передаем адресату, это безопасно, можно даже отправить через социальную сеть.
     

Поделиться этой страницей