Вопрос сервисы онлайн кредитов

Тема в разделе "Online кредиты", создана пользователем -AZERBAYCAN, 4 авг 2016.

  1. Привет ребята. Вот есть у меня много сканой и симок. Хочу взять кредит на онлайн сервисах. Интересует следующее, все они дают на дебетку? если да, то где мне взять ее на мои сканы?
     
  2. КИ спрашивают , чтобы удостоверится в тебе (где брал кредиты и на какие суммы , уточнят твои телефоны которые там тоже содержатся , смсфинанс еще любит и другое могут)
     
  3. кому нужны азеры ?
     
  4. -AZERBAYCAN сказал(а):
    Привет ребята. Вот есть у меня много сканой и симок. Хочу взять кредит на онлайн сервисах. Интересует следующее, все они дают на дебетку? если да, то где мне взять ее на мои сканы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Всё дают на дебетку ну почти там будет идти проверка данных и прозвон еще но не везде. Так что номер телефона тоже готовь.
     
  5. Помимо сканов нужны фото с паспортом в руках. Обязательно продумывай легенду для прозвона под каждый комплект
     
  6. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Blanco сказал(а):
    Помимо сканов нужны фото с паспортом в руках. Обязательно продумывай легенду для прозвона под каждый комплект
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А ещё полное инфо по ки, возможно фото с листком бумаги и кодом, а ещё фото карты на которую оформляется займ. Еще фото карты с паспортом. И много чего ещё.
     

Поделиться этой страницей