[СКРИПТ]Отписаться от всех групп/пабликов/встреч

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Eugeneshon, 1 июл 2017.

  1. Предыстория.

    Понадобилось мне на аккаунтевыйти из всех группна которые подписался, начал удалять руками, это ад, сообществ было 2500+..
    Искалготовое решение-- предлагалирасширениедля браузера и старый JS скрипт.
    Скрипт как и следовало ожидать был для старого дизайна и на новомне работал.
    Браузернымрасширениям я не доверяю.

    Т.К. была необходимость сделать все через браузер,без использования стороннего софтабыл написан такой велосипед.[​IMG]

    Для того чтобы выйти из вех групп/пабликов/встреч нужно:

    • Языкинтерфейса вк должен бытьрусским!
    • Быстроеинтернет соединение.
    • Перейти на страницу (ВАЖНО полная версиявк).
    • скопироватьполностью код

      java***script:function delg(){links=document.querySelectorAll("a");for(var a=0;a<links.length;a++)"Отписаться"==links[a].innerHTML&&(links[a].click(),setTimeout(function(){for(var a=document.querySelectorAll("button"),b=0;b<a.length;b++)"Выйти из группы"==a.innerHTML&&a.click()},1e3))}function ccg(){return+document.querySelectorAll(".ui_tab_count")[0].innerText.replace(/\s+/g,"")}for(var cc=ccg(),gg=document.querySelectorAll("span"),i=0;i<gg.length;i++)"Группы"==gg.innerHTML&&(gg=gg);var si=setInterval("if(ccg()>0){delg();gg.click();}else{clearInterval(si);}",2e3);
      Нажмите, чтобы раскрыть...​


    • Вставитьв адресную строку браузера этот код,удалив***иадрес vk.com/groups, нажатьenter(ввод/перейти).
    • дождаться когда все группы будут удалены.Страница будет обновляться много раз(зависит от количества групп).
    • Будут выскакивать окошки с подтверждением действий,тыкать ни чего не нужно[​IMG]
    Возможные проблемы:
    • Если групп много то вк может потребовать ввод капчи. В таком случае нужно илиперезагрузить страницуилипросто забитьона скрипту почтине мешает.
    • Если что то пошло не так, то простоперезагрузите страницу.
    Преимущества:
    • Бан, за подозрительную активность,мало вероятен. Хоть будет совершено много действий, это не должно привести к блокировке акка, если забанили то значит и так было не мало грехов, ведьнормальные люди не сидятв over 1000 групп[​IMG]
    • Не нужно доверять свой аккаунтразличному софту. Для параноиков лучшее решениекод скрипта открытыйи работает на ура.
    • Быстрое удаление. У меня удалилось за минуты больше 500 групп.[​IMG]
    • Выход абсолютно из всех сообществ.[​IMG]
    • Работает даже на смартфоне. Нужно просто перейти вполную версию вк[​IMG]
    Недостатки:
    • Выход из всех сообществ. У Вас на аккаунте останется0групп, покинете все, даже в которых вы админ.[​IMG]

     
  2. можно расширение скачать для браузера Instrumentum, через него можно делать массовые отписки
     
  3. DJ БОМЖ сказал(а):
    можно расширение скачать для браузера Instrumentum, через него можно делать массовые отписки
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Способо есть много, я выложил один из них, может кому то больше по душе
     
  4. То чувство когда тоже самое продавали еще на даркмоней за 600 руб вроде.
     

Поделиться этой страницей