скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон

Тема в разделе "Сканы, отрисовки, ксерокопии, шаблоны, прозвоны", создана пользователем Карачай09, 12 дек 2021.

  1. скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон

    дамы и господа я советую подписаться на эту тему
    в ней я буду уведомлять о покупке комплектов только с селфи с разных стран кроме рф
    по рф я создал отдельную тему-ищите её через мой профиль

    покупаю:италия франция польша нидерланды португалия сша англия британия канада-айди или права с двух сторон+селфи с правами или айди

    также рассмотрю к покупке другую европу кроме испании и чехии


    белоруссия права с двух сторон+селфи с правами+паспортная прописка
    киргизия,туркменистан,узбекистан,таджикистан,удмуртия,чувашия,татарстан,башкоторстан
    мне нужны айди карты с двух сторон или права с двух сторон+селфи с айди картой или с правами+прописка.

    также рассмотрю к покупке другое снг кроме казахстана молдовы


    плачу за комплекты европы(+англия+британия+канада) и за комплекты снг за каждый полный комплект по 4.5usd
    плачу за комплекты сша за каждый полный комплект по 4.9usd


    процедура покупки:показываете мне селфи,переднюю сторону карты,заднюю сторону карты и затираете все важные данные,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.

    оплата киви яндекс деньги вебмани на карту сбербанка рф на карту украины на зарубежную банковскую карту
    обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара
    этот доллар я вычту из официальной стоимости
    ровно один доллар вычитается вне зависимости от того плачу ли я за один комплект сразу либо я плачу сразу за 10 комплектов
    тоесть комиссия всегда ровно один доллар какая бы сумма отправки не была бы по итогу
     

Поделиться этой страницей