Слив схемы стоимостью 5000 рублей

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем GodBZ, 3 май 2017.

  1. Здравствуйте!
    В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
    Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму -
    Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
    Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание
    Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
    Последние данные очков репутации:
    Plastik: -2 Очки 3 май 2017
    urevak: -1 Очки 24 июн 2017
     
  2. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Попахивает кидаловом.А именно, в схеме указано "Специально для darkmoney.cc Luca Brasi".В жизни не поверю, что-бы лука барыжил схемами по 5к, да и на дм такой схемы я не видел.

    Плюс на нескольких форумах, как например вот такой же тревожный пассажир с 1 сообщением выкладывает эту же схему.

    Даже не пахнет-люто воняет
    Последние данные очков репутации:
    Mr.alex.2517: 1 Очко 3 май 2017
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  3. обновите ссылку, битая на скачку
     
  4. По мне так на такой теме точно почти 7 к рублей не поднять.
     
  5. Чудеса.. Я бы не стал это даже проверять.
     
  6. мутно как-то.
     
  7. по ходу на этой теме только и продаваны мануалов деньги поднимают. тема слишком мутная как по мне
     
  8. вот она "кнопка бабло", которую все ищут и молятся на нее. иду готовить лопату для загребания денег и мешки в которых буду и хранить
     
  9. Fredderick сказал(а):
    Дичь
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тема есть тема, да даже 5 к в месяц поднять не получится, но по 2 к в месяц особо без усилий можно. Если голова работает конечно.
     
  10. Фуу...что за запах Shit
     
  11. Мдаа,поведутся дети наверное,ну реально бред же...
    Автор я извиняюсь конечно,но я в это не могу поверить.
     
  12. Мулат сказал(а):
    Мдаа,поведутся дети наверное,ну реально бред же...
    Автор я извиняюсь конечно,но я в это не могу поверить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В чем то тема бред? По мне так тема рабочая, на данный момент тема нуждается в дополнении но в целом заработать можно.
     
  13. Dalas сказал(а):
    В чем то тема бред? По мне так тема рабочая, на данный момент тема нуждается в дополнении но в целом заработать можно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я даже не смогу это объяснить...я просто в такое не верю.
     
  14. Мулат сказал(а):
    Я даже не смогу это объяснить...я просто в такое не верю.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Обычная рабочая тема на которую ведутся люди. Тут либо садись работай или нет.
     
  15. Не знаю, как по мне такие суммы не заработаешь с данной темой
     
  16. как по мне то тема не очень прибыльная, может когда-то такой и была, но не сейчас
     
  17. Диковато как-то
     
  18. чет не очень впечатлила, я бы за такое даже 100р не платил, а тут 5к стоила)
     

Поделиться этой страницей