Идея Сливайте деньги с чужих кошельков бесплатно

Тема в разделе "Заливы на электронные кошельки", создана пользователем Носок судьбы, 28 июл 2016.

  1. Сразу скажу, что не советую покупать аккаунты палки(чужих кошельков), лучше купите ЮСА базу mail + pass, выйдет дешевле, и чекайте ее на палку.
    И так у Вас есть к примеру 10 аккаунтов палки, балансы от 300 до 1000 USD.
    Вы наверняка пробывали из забрать, но не получилось.
    Мой метод очень простой, и рабочий, но к сожалению 30-50% кошельков только подойдут под вывод, и шанс получить деньги - около 20%, но это лучше, чем нечего.

    Все просто, к примеру аккаунт ЮСА, возьмете дедик ЮСА, далее перейдите в - Отправить деньги, и посмотрите список e-mail на которые владелец кошелька уже отправлял деньги, наша задача отправить деньги - человеку, которому владелец уже отправлял, только не отправьте за какие та услуги, смотрите обычную почту, не помню есть ли в истории комментарии переводов, если есть, почитайте - переведите за что ранее платил владелец кошелька.

    Но не просто так отправляйте, самый важный момент, Вам нужно отправить текст - примечание перевода:
    У меня к сожалению лимит на перевод средств, я тебе отправил xxxx $, отправь пожалуйста на мой новый счет - e-mail (тут пишите e-mail, куда хотите получить средства), себе можешь оставить 30 USD (Самый важный момент, если сумма на кошельки 1000 USD, не нужно ему писать больше чем 30 USD, а то напишите, возьми себе 200 USD, я понимаю, деньги чужие не жалко [​IMG], но так можете спалиться, и он просто нечего Вам не переведет, или вернет платеж.

    Я с палкой не работаю давно, но еще не слышал чтобы люди такое продавали или выкладывали в паблик.
    А да, текст переводите не на сайте, лучше спросите хорошего переводчика - человека.А то сами понимаете, текст будет смешным.
     

Поделиться этой страницей