Создание мобильной игры и заработок на ней

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем mallaev, 27 июн 2017.

  1. Всем привет я хочу рассказать как сделать мобильную игру и получать с нее заработок .
    1. Чтобы сделать свой игру нужно зарегистрироваться тут
    (На этом сайте можно создавать игры такого типа как Угадай Блогера или Угадай Фильм )
    2. Как зарегистрировались нажимаем на кнопку "" и там мы должны придумать какого вида будет игра ( там будет три вида выбираем понравившийся ) .
    3. Добавляем контент в игру , если у вас игра угадай фильм то добавляем картинки этих фильмов и их название . И настраиваем виды игры и придумываем название
    4. Когда закончили игру , добавили достаточное количество уровней , то можно идти в Google Play для этого вам надо заплатить за аккаунт разработчика вот ссылка на него
    5. После того как оплатили выкладываем игру , если что скрины игры можно скачать на сайте
    6. Получаем стабильно прибыль в зависимости от скачиваний
    И вот ссылки на игры сделанные на этом конструкторе


    Если у вас будет примерно от 100к - 500к скачиваний то 500 -600 $ вам обеспеченно
     
  2. Лучше игру написать под ОД. Сейчас много кто играет в такие игры.
    Любите котят и они Вас будут любить!
     
  3. Лучше уж подучить языки программирования и уже работать в unity
     
  4. KOL2, А это уже как народ схавает, тут тяжело угадать
     
  5. Так то интересненько, на досуге опробую!
     
  6. Не покупайте лицензию разработчика, если у вас нет оригинальной идеи. Тесты уже не катят. Люди не качают.
     
  7. Лучше поучитесь программировать, найдите движок и сделайте игру. Так будет куда прибыльнее, но дольше, да и возможностей больше будет. Насколько я знаю еще Плэй Маркет за авторские права сильно щипает, нельзя фотографии из фильмов использовать.
     
  8. Сколько платят за одно скачивание?
     

Поделиться этой страницей