Создание редиректа через конструктор ucoz

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 13 июл 2017.

  1. Всем привет в данной теме я расскажу как создать редирект через конструктор ucoz

    Регистрируемся на сайте ucoz, в водим мыло и пароль и жмем продолжить!

    [​IMG]

    Или же можно зарегистрироваться с помощью Вконтакте и других соц.сетей, при этом все Ваши данные будут экспортированы в форму регистрации.
    Дальше вводим свои данные: никнейм, ФИО, пол, дату рождения и место проживания, вводим код безопасности и жмем Регистрация.

    [​IMG]


    Теперь вам на почту должно прийти письмо с подтверждением регистрации, переходим по ссылке в письме и в открывшемся окне заполняем поля и нажимаем "Приступить к созданию сайта"
    Нам откроется такое окно, где нам нужно ввести адрес сайта. Я взял для примера "Online-alliance" и выбираем домен - я оставил стандартный "ucoz.ru". Дальше вводим код безопасности, соглашаемся с правилами и жмем "Создать сайт".
    Адрес нашего сайта будет такой -


    [​IMG]
    Потом в следующих двоих открывшихся окнах жмем "Продолжить". Потом закрываем баннер и вверху на панели переходим в Дизайн ---> Управление дизайном(шаблоны) ---> Страницы сайта и в самый верх вставляем код этот код :

    <script type="text/javascript">

    </script>



    И нажимаем Сохранить.

    Потом берете свою нужную ссылку и прописываете как на картинке ниже

    [​IMG]


    Потом берем свою ссылку созданного сайта и отправляем в паблик или группу вот и все!
    Последние данные очков репутации:
    Nikon1999: 1 Очко 14 июл 2017
    Понравилась тема или ответ ставь ПЛЮС, :krutoj:
     

Поделиться этой страницей