Платно Создание сайтов под ключ, дизайн сайтов, копии лендингов

Тема в разделе "Дизайнерские услуги", создана пользователем DSapphire, 11 июн 2017.

  1. Здравствуйте уважаемые участники и гости BDF!

    Предлагаю вашему вниманию услуги по созданию лендингов, сайтов-визиток или небольших интернет - магазинов под ключ на Adobe Muse.

    Плюсы:

    - Недорого. Стоимость от 1500 руб.

    - Быстро. Создание сайта занимает от 2 до 14 дней в зависимости от сложности.

    - Соблюдение оговоренных сроков.

    - Отсутствие скрытых платежей и переплат.

    - Первичная сео-настройка.

    - Если в дальнейшем вам потребуется внести изменение в текст или изменить картинку, дается детальная инструкция.

    Недостатки:

    Грязный код - если вам это важно. Но для сайтов типа лендингов, визиток, презентаций и т.п. - это тот фактор, который можно смело игнорировать. Никто из посетителей код не увидит, а зарабатывать на своем сайте такой код не мешает.

    Дополнительные услуги:

    - Дизайн сайта

    - Качественная копия любого понравившегося вам сайта-одностраничника

    Внимание! Не копирую админки (Joomla, WP) и не копирую сайт, находящийся под замком SSL


    Работа через Гарант приветствуется. При заказе услуг на сумму свыше 5000 рублей, услуги Гаранта за мой счет.


     
  2. Что вообще входит в стоимость сайта, то есть за 1500 рублей вы мне сделаете уникальный фон и шапку какую я захочу, а также нарисуете логотип?
     
  3. marzam сказал(а):
    Что вообще входит в стоимость сайта, то есть за 1500 рублей вы мне сделаете уникальный фон и шапку какую я захочу, а также нарисуете логотип?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    1500 руб. -это несложный дизайн, то есть без особых наворотов, только самое необходимое. Логотип в эту стоимость не входит, если только фавикон
    Пример для наглядности :
    Последнее редактирование : 13 июн 2017
     
  4. DSapphire сказал(а):
    1500 руб. -это несложный дизайн, то есть без особых наворотов, только самое необходимое. Логотип в эту стоимость не входит, если только фавикон
    Пример для наглядности :
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Слишком топорный пример. Брать за такое 1500 многовато. (имхо)
    Работы на часок. (кнопки вовсе с исходников взяты)

    Понимаю, что это возможно не ваша работа. Но вы ее скинул как пример.
     
  5. Например хороший игровой портал сможешь сделать? И сайт с уник дизайном будет стоить мне 1500?
     
  6. Scrip Design сказал(а):
    Слишком топорный пример. Брать за такое 1500 многовато. (имхо)
    Работы на часок. (кнопки вовсе с исходников взяты)

    Понимаю, что это возможно не ваша работа. Но вы ее скинул как пример.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Сам дизайн копеешный, я спорить не буду) Но, в стоимость готовой работы входит дизайн, установка на сайт, настройка обратной формы связи, то есть полностью рабочий сайт под ключ. Если найдете того, кто Вам сделает это дешевле, киньте мне ссылку на его ценник и я дам Вам 10% - скидку от его цены :)
     
  7. Мулат сказал(а):
    Например хороший игровой портал сможешь сделать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нет, я только по лендингам, сайтам визиткам и небольшим (50 товаров максимум) интернет - магазинам.
    Мулат сказал(а):
    И сайт с уник дизайном будет стоить мне 1500?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да, если дизайн не сложен, например без анимации, выпадающего меню, всплывающей формы обратной связи и т.п., то есть -лаконичный дизайн с необходимым минимумом.
     
  8. DSapphire сказал(а):
    Нет, я только по лендингам, сайтам визиткам и небольшим (50 товаров максимум) интернет - магазинам.

    Да, если дизайн не сложен, например без анимации, выпадающего меню, всплывающей формы обратной связи и т.п., то есть -лаконичный дизайн с необходимым минимумом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Понятно, А в чем разница Лендингом и Игровым? Я просто не очень в этом разбираюсь
     
  9. Scrip Design сказал(а):
    Слишком топорный пример. Брать за такое 1500 многовато. (имхо)
    Работы на часок. (кнопки вовсе с исходников взяты)

    Понимаю, что это возможно не ваша работа. Но вы ее скинул как пример.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Так дизайн он копеечный если он такой то может нужно что то уникальное или сложное делать что бы отработать 1500 рублей? ну и логотип если дам готовый то на левый угол приклеете?
     
  10. looper сказал(а):
    Так дизайн он копеечный если он такой то может нужно что то уникальное или сложное делать что бы отработать 1500 рублей? ну и логотип если дам готовый то на левый угол приклеете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я лично ленды делаю от 2000р только за непосредственно дизайн. А допустим у ТС вы можете верстку заказать.
    Но делаю не по подобию примера, что скинул ТС. А реально продающий лендинг.
     
  11. Scrip Design сказал(а):
    Я лично ленды делаю от 2000р только за непосредственно дизайн. А допустим у ТС вы можете верстку заказать.
    Но делаю не по подобию примера, что скинул ТС. А реально продающий лендинг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну покупать сайт который нечем не отличается от других и даже проигрывает, может есть дополнительные услуги?
     
  12. Мулат сказал(а):
    Понятно, А в чем разница Лендингом и Игровым? Я просто не очень в этом разбираюсь
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если совсем коротко, лендинг - это одностраничный сайт , призванный побудить посетителя совершить нужное Вам действие, например оставить контактные данные или купить определённый товар. А игровой портал - по сути многостраничный сайт со множеством разделов.
     
  13. DSapphire сказал(а):
    Если совсем коротко, лендинг - это одностраничный сайт , призванный побудить посетителя совершить нужное Вам действие, например оставить контактные данные или купить определённый товар. А игровой портал - по сути многостраничный сайт со множеством разделов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо,теперь хотя бы буду знать суть Лендинга
     
  14. looper сказал(а):
    Так дизайн он копеечный если он такой то может нужно что то уникальное или сложное делать что бы отработать 1500 рублей? ну и логотип если дам готовый то на левый угол приклеете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    looper сказал(а):
    Ну покупать сайт который нечем не отличается от других и даже проигрывает, может есть дополнительные услуги?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Естественно дизайн будет уникальный, разработанный конкретно под Вашу целевую аудиторию. Другой вопрос, сайт какого качества Вы хотите и какие навороты Вы хотите. Меня спросили, какой сайт стоит 1500 руб. - я привела пример.
     
  15. Scrip Design сказал(а):
    Я лично ленды делаю от 2000р только за непосредственно дизайн. А допустим у ТС вы можете верстку заказать.
    Но делаю не по подобию примера, что скинул ТС. А реально продающий лендинг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Scrip Design, а что мешает создать свой топик, с портфолио? Я бы с удовольствием посмотрела на Ваши работы)
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
     
  16. DSapphire сказал(а):
    Scrip Design, а что мешает создать свой топик с порфолио? Я бы с удовольствием посмотрела бы на Ваши работы)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    на самом деле топик есть прям в этом разделе.
    Презентацию под последний заказанный лендинг делаю. Доделаю - залью на behance
     
  17. Scrip Design сказал(а):
    на самом деле топик есть прям в этом разделе.
    Презентацию под последний заказанный лендинг делаю. Доделаю - залью на behance
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я посмотрела, то, что сейчас есть. Качественно, но у нас с Вами разные стили)
     
  18. Нужно создать страницу "Error" в стиле "Минимализм" то есть текст и не большая кнопка, сколько будет стоить? Нужен только дизайн.
     
  19. DSapphire сказал(а):
    Естественно дизайн будет уникальный, разработанный конкретно под Вашу целевую аудиторию. Другой вопрос, сайт какого качества Вы хотите и какие навороты Вы хотите. Меня спросили, какой сайт стоит 1500 руб. - я привела пример.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Так дизайн будет уникальный или нет? Сначало пишут что нет, потом что да конечно, потом пишут что такой дизайн просто сделать потому и стоит всё 1500 рублей. Можно Партфолио посмотреть?
     
  20. Rubikon сказал(а):
    Нужно создать страницу "Error" в стиле "Минимализм" то есть текст и не большая кнопка, сколько будет стоить? Нужен только дизайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    500-750 руб.
     

Поделиться этой страницей