Спам как Продвижение на Одноклассниках?

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Zoomer, 25 июн 2017.

  1. Приветствую! Недавно открыл для себя существование спамеров на Одноклассники! До этого занимался продвижением спамом во Вконтакте... Тут хочу поделится впечатлением о раскрутке таким способом на OK и услышать ваш опыт[​IMG]

    Узнал я про спам по Одноклассникам благодаря проекту Qiposter, у них недавно появился спамер на Ок, анологичный спамеру для Вконтакте. Попробовал запустить рассылку и был просто поражен! Оказывается на Ок тоже можно рассылать свою рекламу даже с большим успехом чем во Вконтакте! Приведу несколько причин почему:

    • в Одноклассниках нет конкретных ограничений на рассылку по обсуждениям(в комментарии к записям)! - во всяком случаи больше 200 я не рассылал, пока что страшно что забанят рабочий аккаунт[​IMG]
    • в Оке совсем другая аудитория, более старшая - то что мне нужно!
    • спама там практически нет, следовательно и конкуренция не большая и люди не могут сразу отличить реально ли сообщение или это спам, поэтому читают все подряд[​IMG]
    Через Ок Постингер делать рассылку - проще простого!

    1. Загрузили свой аккаунт или сразу пачку (благо аккаунты для Одноклассников тоже продаются в Интернете);
      [​IMG]

      Только не забудьте проверить аккаунты!!! Там правой кнопкой мыши по аккаунт нажать и в контекстом меню выбрать "Проверить". - Мои друзья часто тупят и не могут понять почему аккаунты в режиме "Ожидание проверки", а оказывается их проверить на Валидность нужно[​IMG]
    2. Находим во вкладке "Поиск" нужные нам Группы, Людей или Людей из групп. Чтобы собрать более конкретные группы - в строку сверху нужно ввести по какому ключевому слову искать группы, например "Путешествия" и программа соберет все группы в которых встречается это слово!
      [​IMG]
    3. Во вкладке Данные - пишем сообщения которые хотим рассылать;
    4. Затем переходим во вкладкурассылка, копируем группы или страницы, в которые нужно рассылать и жмем Старт![​IMG]
      (Вкладка Рассылка появилась в недавнем обновлении и есть не что иное как упрощенный вариант Заданий[​IMG]
      [​IMG]
    Шлет все как нужно[​IMG]Помимо рассылки в обсуждения Ок Постингер также имеет полезные функции:

    - Рассылка пользователям в ЛС;
    - Рассылка по фотографиям (в комменты);
    - Массовое приглашение в друзья;

    -инвайтв группу!



    А вот Обзор на последнюю версию:





    Надеюсь, для кого-то эта информация была полезна[​IMG] В свою очередь - если у вас есть опытпродвиженияв Одноклассниках - делитесь пожалуйста, так как я сам только начинаю[​IMG]

    P.s.

    Ok Postinger можно Скачать здесь:
    Сайт программы:
    Сайт проекта Qiposter:

    Рекомендую[​IMG]
    Читай книги а не статусы
     
  2. на од лучше спамить на партнерку а еще лучше так на дримкеш
     
  3. SMarT сказал(а):
    на од лучше спамить на партнерку а еще лучше так на дримкеш
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Дримкеш сейчас не очень заходит, но если есть свежие идеи то можно получить еще не плохой профит
     

Поделиться этой страницей