Платно Срочно для start up моего нового проекта 300 тыс.руб на ваших условиях.

Тема в разделе "Классические кредиты/займы", создана пользователем 3Dmafia, 18 мар 2017.

  1. Приветствую всех, кто читает это объявление!
    Значит есть у меня надежда на займ.
    Я не трудоустроен официально, занимаюсь фрилансом уже 8 лет, пришла в голову уникальная идея, которой нет аналогов ещё в мире. Вот и встала проблемка с начальным капиталом для докупки необходимого оборудования к моему проекту.
    Если кто-то может посодействовать помощью в займе, либо кредита, либо поможет с дропом - предоставлю процент в дальнейшем с моего проекта, который будет 100% приносить не бедную выручку и доход. Связано с 2D,3D-рекламой и графикой в теневом бизнесе. Только моя идея уникальная. Авторские права будут у меня обязательно на проект!
    Сумма небольшая - 300 тыс. рублей, но очень нужная и важная для старта. Готов взять займ под проценты на ваших условиях вплоть до 100% возврата! Я просто очень уверен в своём проекте!!! Гарантии любые предоставлю. А примеры моей компитенции и профессионализма вы можете увидеть практически уже на всех ресурсах теневого бизнеса! Здесь тоже я открываю ветку с услугами.
    Проект будет взрывным и эффектным. И тем, кто видит немного вперёд поймут, что всё сейчас только на компьютерах и их технологиях основано. А теневой бизнес особенно!
    Гарант приветствуется.
    [​IMG]

    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    Создаю эффектные, захватывающие рекламные ролики в любых стилях графики!
    3D-анимация и графика. Создам фирменный стиль вашего магазина с разработкой логотипа, фирменного написания, анимацией и т.д.

     

Поделиться этой страницей