Свежее кидалово на травматах.Старое по новому.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 26 июн 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ну что же, дорогие телезрителя, здравствуйте, что ли?
    по традиции с вами, и сегодня я вам снова расскажу одну интересненькую тему( что-то подобное описывалось), которая была воскрешена из пепла неизвестными ухарями, перепилена, и по ней кинули какого-то Васю.Но обо всём по порядку давайте, ага?
    Порядок, и только порядок.На bdf.ms
    Значит смотрите.Я в который раз бороздил группы типа "Антимошенник"(вы можете самостоятельно зайти вконтактик, и написать в поиске групп "антимошенник", и брать темы оттуда, а можете черпать с , как хотите), и наткнулся на один прелюбопытнейший пост кинутого терпилы.Который попробую привести вам без воды, и в понятном виде
    "Всем привет, в группе отдам даром одна тёлка предлагала даром отдать травмат своего парня, который её бросил, потом сказала что хочет к нему вдогонку сейф отдать, но за сейф попросила 5 тысяч, потом передумала, сказала может сам ствол отдать, так как ей много людей написало, и она типа поняла, что его можно продать, а отдать его она хотела потому что выбрасывать не хочет что-бы кто-то не нашёл, а лучше отдать, но потом сказала гони пять тысяч за ствол, т.к тут хотят купить за четыре, потом сказала давай при встрече забери, потом снова передумала, сказала оставит под кустом, короче говоря развела меня на 5к, которые я ей кинул на киви, потом внесла в чс"

    Да, я прошу прощения за сумбурность цитирования поста, но суть я надеюсь вы поняли.Значит смотрите, легенда какова.
    Самые грамотные легенды-исключительно на bdf.ms
    Вы-глупенькая тёлочка с хорошей дырочкой.У которой значит был мальчик, но мальчик её бросил.Вы жили вместе, и у него был травмат.Травмат он оставил, и уехал домой в Новоебеняевку, что за 500 км отсюда.Возвращаться он не хочет.Травмат с документами, и вам нужно от него избавиться.Выбрасывать нельзя, т.к его могут найти дети и застрелиться.В ментовку нести тоже нельзя, посадят.Оставлять тоже нельзя-может собака с полицией прийти, унюхать, и посадят тоже.Потому вы хотите отдать даром травмат, лишь бы его не видеть.

    А теперь мы делаем финт ушами.Легенду запомнили?Закрепили?Идём далее.
    Берем значит Тёлочки лет двадцати.Что-бы на фото она была дура дурой.
    Ищем группы вконтакте "отдам даром" любого города.С открытыми комментариями.И пишем в комментах где-нить снизу, через 10-15 постов снизу, что-бы модераторы не увидели "Отдам даром травмат, остался от парня, подробности в лс".
    Море подробностей-на bdf.ms
    Раскидываем так десяток комментариев, и ждём.Ждём, пока нам начнут писать мамкины гангстеры, желающие забрать на халяву травмат.Поверьте, таких будет достаточно.
    Итак, нам написало десять диванных Аль-Капоне.
    Говорим каждому
    "Привет, да, парень уехал, я его бросила, травмат остался, выкинуть не могу-дети могут найти, продавать опасно, в ментовку нести опасно, оставлять тоже опасно.Потому отдаю просто так".
    Включаем просто дуру.Самое главное-сделать это максимально антуражно.И строго следовать легенде.Вы должны вскользь называть имя вашего парня, у вас должно быть фото этого травмата(из гугла не катит, лучше найти в закрытой группе по оружию).Ну, думаю, вы поняли.Знания СИ тут просто необходимы.Общаемся с терпилой.Говорим что не знаем, есть ли документы, что парень уехал далеко и надолго, и врядли вернется, а если и вернется-один фиг типа ничего не отдам, вещи оставшиеся распродаю, и т.д.Что и патроны остались, и какие-то отвёртки к нему, и шомполы, в общем такое.В общем, полный эффект присутствия создаём.
    На форуме bdf.ms есть всё-оружие, бабки.Девушки даже красивые.Заглядывай)
    Потом, на середине диалога, просто пропадаем.Ну, на полчасика.
    Как только заходим снова, то пишем терпиле "Слушай, я передумала его тебе отдавать, мне тут мальчик один написал, он предложил мне деньги на киви скинуть, а я оставлю ствол где-нибудь в кустах, и дам ему координаты.Так я думаю будет без палева.Я и не знала что так можно, так меня точно менты не поймают, сорри что заняла твоё время.".И наблюдаем за реакцией.Вот например Вася из группы "Антилох" предложил "Давай я тебе пять рублей дам, ты его мне лучше продай"

    Соответственно, даем терпиле номер киви-кошелька, потом в чс.

    Несколько важных нюансов
    1)Один левый киви-одна сделка.Киви любят лочить счета просто так.Лучше покупать вот
    2)Не нужно злоупотреблять спамом.Я ради теста написал в одной группе один комментарий-мне в течении дня написало три ухаря.Я не стал их разводить, просто посмотрел на отклик.Группа крупная, на 10к подписюнов, с открытыми комментами.
    3)Не нужно предлагать купить.Просто говорим "Сорри, мне тут предложили схему как его продать, я лучше наварюсь, мне целые две тысячи рублей предложили".То есть провоцируем лоха предложить больше(включив дуру при этом).
    4)Не стоит работать по стране, где живете.С таким подходом, если вы живёте в юа-лучше пробовать по городам ру.И наоборот.Просто фишка в том, что такой пост может попасться на глаза гражданам товарищам(ну вы поняли), и они могут попробовать вас пробить.А потом как вы будете доказывать, что вы не тёлочка, и травматов у вас нет, сидя в обезьяннике, я не знаю.Даже используя торы, , и прочее-есть риск спалиться.Т.к оружие и наркотики-темы, по которым менты работают усердно.
    5)Не нужно сильно много спамить.5-6 комментариев в сутки, думаю, будет достаточно.Т.к достаточно проблематично обрабатывать одновременно более пяти-шести терпил.Вы просто замонаетесь, каким бы крутым СИшником вы бы не были.
    6)Самое главное-делать упор на дуру.Это всё, что у вас есть.Если в арсенале есть любительское фото травмата, а особенно если у вас есть подруга с маникюром, и травмат, и вы можете делать фото на фоне переписки с терпилой-вообще идеально.Нет, вы конечно можете купить дешевый пневмат типа "МР 654К", накрасить и наклеить ногти, и делать фото в нужном ракурсе, но мы ведь с вами не геи, правда? :)

    Так вот, товарищи.По правде говоря, проверял я только отклик, схема основана лишь на посте одного Васи, но там его пытались чуть по другому развести.Я лишь чутка переосмыслил тему, и чутка протестировал.Я лично уверен, что она выстрелит, и потому даю её вам.А вы уже можете протестировать в поле, и допилить, если нужно.А как считаете вы?Выстрелит, или нет?Отпишите в комментариях.

    Искренне благодарю вас за внимание.
    Навеки ваш-Пластик.
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. почему в интернете все темы это кидалово? неужели нету норм белой схемы
     
  3. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    basista, по той простой причине, что хорошо заработать можно лишь на аферах, обмане, и кидалове...по белому ты столько не заработаешь)
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  4. Plastik сказал(а):
    basista, по той простой причине, что хорошо заработать можно лишь на аферах, обмане, и кидалове...по белому ты столько не заработаешь)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    наверное я слишком добр для этого, мне жаль людей, может у них это последние деньги
     
  5. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    basista, у идиота, который хочет потратить 5 рублей на травмат, это последние деньги?
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  6. Plastik сказал(а):
    basista, у идиота, который хочет потратить 5 рублей на травмат, это последние деньги?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    я не имено эту тему имел ввиду, вообще говорил, что проти кидальства
     
  7. Нужно уметь психологически обрабатывать человека, без этого никуда.
    За здоровый образ жизни! ЗОЖ!
     
  8. Заезженная тема
    --- Post updated ---
    И еще к тому же нужно очень хорошо обладать навыками СИ
     

Поделиться этой страницей