Статья Топ буксы 2020

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Габриэль, 3 май 2020.

  1. В этой статье я расскажу вам о 3 лучших сайтах по заработку на заданиях (в народе называют буксами).

    На них миллионером вы не станете, но 1000 рублей в день вполне себе можно зарабатывать.

    Отличный вид заработка, для тех, кому нечем заняться, сидя на карантине, пока бушует пандемия CoViD19.

    Я подобрал 3 букса, которые платят больше, чем остальные.

    Этот способ заработка не требует каких-то специальных знаний, вам потребуются лишь базовые знания обычного пользователя интернета.

    [​IMG]


    SeoSprint — эта очень старый букс который недавно обновили в связи с чем и цены на задания стали выше.

    Для работы нужно:

    • Перейти на SeoSprint
    • Пройти простую регистрацию
    • Подтверждаем телефон
    • Начинаем работать
    Валюта по умолчанию стоит центами, но можно поменять на рубли (Мой профиль -> Предпочитаемая валюта)

    Очень много различных заданий на разные тематики.

    Вывод на WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, PerfectMoney, Payeer, AdvCash.

    [​IMG]


    SocPublic — это также букс и также работает более 10 лет. Заданий на нем еще больше, чем на SeoSprint’e. Недавно появились быстрые задания для социальных сетей.

    На SocPublic достаточно много различных бонусов и конкурсов, которые проходят регулярно.

    В них и вы соответственно можете участвовать и выигрывать деньги.Также есть ежедневный бонус, он станет доступен после выполнения нескольких заданий.

    Простая регистрация, но после нее нужно будет пройти проверочный тест из 22 вопросов (ничего сложного) и можно начинать работать.

    Вывод доступен на: WebMoney, QIWI, Yandex, Payeer, PerfectMoney.

    [​IMG]

    Этому буксу чуть больше года. но он ничем не уступает SeoSprint и SocPublic, цены за задания высокие, заданий множество.

    Регистрация простая. Также на этом буксе администрация часто проводит различные конкурсы, в которых можно выиграть деньги.

    Вывод доступен на (WebMoney, QIWI, Yandex, Visa. Mastercard)


    Почему стоит начать с этого метода?

    Если вы никогда не зарабатывали в интернете, то эти сайты отлично подойдут для заработка на первое время, так сказать, разобраться что к чему.

    теги: топ буксы 2020, буксы, заработок на буксах 2020, топ 3 букса 2020
     

Поделиться этой страницей