Требуется кредитный донор

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем Brightfury, 24 июл 2016.

  1. Доброго времени суток. Нужен кредитный донор, так как я в ЧС НБКИ, на себя взять не могу. Гарантии предоставлю.
     
  2. О, и мне нужен!!
     
  3. Друзья, есть много дропов МСК МО И РЕГИОНЫ, нужен человек для оформления кред...

    А так же:
    Продам мануал по дроповодству.
    Очень комфортно скомпонован и умещен в 10 частей, с пошаговой инструкцией, как приручить дропа.
    Доведу за руку до первого дропа.
    Научу определённым приёмам по поиску и приседанию на уши нашим окоянным помощникам, без которых бывают так часто связаны руки, а при наличии данного ресурса, наши возможности непостяжимы.
    Надоело искать людей для своих делишек, а оленеводы пудряд мозги, подставляя всю работу?!
    Не вешать нос, стань сам себе дроповодом и не дились ни с кем. Проще всего, когда все приручённые, свои люди, даже если с ними не надо видиться, так как в подобном мануале, будет рассказано и об этом.
    Цена более чем скромная, Полная и Упращёнка. Упращёнка - 3,000 р. ( входит полный литературный материал ) и Полный курс - 5,000 р. ( полный литературный материал + моя поддержка на всех этапах доведения до желаемого результата )
    Принимаю оплату на QIWI , работаем через гарант, по вашему желанию, расходы на гаранта берёте на себя.

    Для связи
    -Jabber: [email protected]
    -Telegram: @petra117
    -only CmC ( если молчу в вышеуказанных источниках ) +7-963-696-04-15
     
  4. Почему ссылка заблочена?Не могу отписать
     

Поделиться этой страницей