Бесплатно Туринабол 1 курс

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ariseym, 25 июл 2016.

  1. Всем привет) Хочу сделать курс туринабола, мне 31 год, вес 64, рост 178. Есть необходимость набрать мышцы. Жду ваших советов)) Спасибо
     
  2. Зачем тебе эти порошки? Печень, желудок ... Лучше же домашних углеводов и белков нету ничего. Если работа позволяет, лучше всего погуглить дозы углеводов и белков, считать их в продуктах и так питаться и тренироваться, эффект практически тот же но без вреда здоровью.
    Это мой совет, если нет, то другой совет чётко следовать инструкции его применения, а еще лучше пока принимаешь, чтоб за этим следил врачь. Тогда побочных эффектов может и не быть.
     
  3. Rox

    Rox

    17
    1
    benkal сказал(а):
    Зачем тебе эти порошки? Печень, желудок ... Лучше же домашних углеводов и белков нету ничего. Если работа позволяет, лучше всего погуглить дозы углеводов и белков, считать их в продуктах и так питаться и тренироваться, эффект практически тот же но без вреда здоровью.
    Это мой совет, если нет, то другой совет чётко следовать инструкции его применения, а еще лучше пока принимаешь, чтоб за этим следил врачь. Тогда побочных эффектов может и не быть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не мог пройти мимо этой темы т.к сам учавствовал в вопросах фармы. Уважаемый а кто вам сказал, что от этого здоровье портится? Нормальный спортсмен юзает адекватный курс, и сделает пкт, и все будет ок. Автору если он еще читает это, курс надо делать когда ты достиг своего природного потолка а это через 3 года(как ориентир, все люди разные) . И начинать это делать надо с рецепторной разведки, 1 преппарат легкий, дальше уже накладывать друг на друга.
     
  4. тебе бы лучше обратиться к специалисту с мед.образованием, который работает в этом направлении.
     
  5. Чувак просто железо тягай.А употреблять всякую хрень потом жалеть будешь.главное сила мышц ,а не их колличество
     
  6. Rox

    Rox

    17
    1
    KZbrat сказал(а):
    Чувак просто железо тягай.А употреблять всякую хрень потом жалеть будешь.главное сила мышц ,а не их колличество
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Согласен, на первые 3 года самый правильный ответ
     
  7. креатин с габой закурси :) хотя поздно уже наверное
     
  8. Не призываю использовать стероиды. Сам юзаю уже около 4-5 лет. Основа курса всегда должна быть- тесто (пропик, энка) и сверху на него уже накладывай что нибудь маст, стан ещё что нибудь. Оральные не советую бьют по печени относительно инжектов
    Рекурсия
     

Поделиться этой страницей