У богатых свои причуды

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Clauday, 29 апр 2017.

  1. Позвонил мне как-то старый знакомый. Лет 6-7 назад вместе выпивали по подворотням, соображали по-мелочи и даже баловались портвейном. Позже пути компании разошлись, все повзрослели, и растеряли мы общие интересы.Ситуация меня обрадовала, столько лет не виделись. По-наслышке знаю, что парень поднялся быстрее меня и сейчас у него уже третий бизнес развивается. Ну, думаю, нельзя в грязь лицом падать! Оделся поприличнее, взял с собой кругленькую сумму и встретились мы в условленном месте. Рукопожатия, улыбки, воспоминания под это дело мы подходим к невзрачному входу в подвал с надписью "Ну еще по одной!".

    -Вова, а ты куда меня привел?

    -Пошли, тебе тут понравится.

    -Вова, но это же рюмочная какая-то, что нам, приличным людям, тут делать?!

    -Пошли, увидишь.

    Рюмочная приземистая, крашенные стены, как в подъезде, разливное пиво по 65 рублей и рюмка водки за 35. Из закусок только то, что бармен может хранить под прилавком и оно не испортится.

    Спустя 5 часов разговоров мы выпили немало, пообщались чуть не с каждым входящим, разняли 4 драки и выволокли пяток ужравшихся в ноль людей из заведения. А Вовка, вытирая рукавом кровь с носа, заявил, что омаров с коньяком он и дома поесть может. А тут - жизнь.
    Последние данные очков репутации:
    Moscow: 2 Очки 28 июн 2017
     
  2. Забавно :geek::geek:
     
  3. Хах, надо подруге такой романтичный вечер устроить )
     
  4. Хех прикольный друг, наверно он потом стал успешен))
     
  5. омары с коньяком, даж попробовать захотел
     
  6. ахахаххахаа прикол))))
     
  7. Бывает такое. Нормальные люди, даже разбогатев, в душе остаются прежними.
     
  8. Не множко на одного мого знакомого похоже!
    Последние данные очков репутации:
    XAKER2802: 1 Очко 28 июн 2017
     
  9. даа..Вовка класный чувак:inlove:
     
  10. да он наверное очень даже успешным стал
     
  11. Ох уж эти Вовы))
     

Поделиться этой страницей