Ударился головой

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Anilemp, 11 авг 2017.

  1. Здравствуйте. 3 дня назад я в пьяном состоянии ударился головой. Помню, что после этого голова не болела, но наследующие утро страшно рвало желчью, ближе к вечеру началась какая-то тряска всего тела и в глазах всё стало размыто, но голова при этом не болит и ушиба нету. Ночами сняться какие-то ужасы, постоянно слышу какие-то звуки, изменился голос. Пролежал я весь день, а сегодня пошёл в больницу, а мой лечь. врач принимать сегодня не будет, а к другому не могут записать, мол всё по очереди. Сейчас кушать ничего не могу и даже воды не могу выпить - тошнит и всё. Самое страшное это внезапная тряска и подёргивание рук, ног. И иногда голова становится будто тяжёлой. Все эти 2 дня я спал с ужасом. Толком не мог заснуть, лагу на бок ноги дёргаться начинают, лягу на спину, то хочется поднять ногу, то отпустить. Может кто нибудь сталкивался с таким недугом? Выпил карволол, вроде немного туман в глазах проходит, потом опять появляется.
     
  2. сотрясение мозга тяжелая форма походу. Тебе бы вызвать скорую. Скажи что все пздц херово, дежурный врач сам приедет на вызов
    ===============================
    ПРОДАМ: - SSH ТУНЕЛИ И EBAY АККАУНТЫ.

    НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
    ТЕМА НА ФОРУМЕ: [ПЕРЕЙТИ]
    ===============================

     
  3. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    BDF конечно не самое лучшее место, где вам могут помочь, но как верно сказано выше - вызывайте скорую, вы описываете очень серьёзные признаки тяжелого сотрясения.
    Последние данные очков репутации:
    Success: 2 Очки 11 авг 2017
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  4. Главное что бы не ушиб мозга(хуже чем сотрясение) средней степени или тяжелой, срочно в больницу!
    Рекурсия
     
  5. Народ , это не обязательно сотрясение мозга . У меня даже без ушибов присутствует всё то что он говорит , не каждый день конечно , но временами проявляется . Я раз в год прохожу лечение на дневном стационаре. Курс лечения 10 дней. Ставят капельницы , делают уколы , жру пачками таблетки. И всё это из за того что у меня сильно расшатана нервная система. Из за неё и начинаются все эти жуткие признаки и куча болячек разных. Я проходил полное обследование не один раз , потому что тоже думал может что то вообще плохое.... Но после проверок не было никаких сотрясений и чего то еще серьезней. А то что ты упал и ударился головой это может просто совпадение. А на самом деле ты мог повредить какой нибудь нерв , который за многое отвечает . Ну или просто еще может быть , у сильное похмелье , это я тебе говорю без прикола а на полном серьезе. Есть друганы которые после пьянок по 3-4 дня такое терпят и только потом их отпускает. Так что сильно себя там не пугай мыслями плохими.
     
  6. Лучше всего поехать в больницу , если не можете сами , попросите родных
     
  7. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    ТС, вам реально к врачу нужно. Как писали уже - Скорая. Прокатитесь с мигалками. На форуме разве что вам МРТ шипнуть могут :D
     
  8. Я как то с мотоцикла упал летел пздц просто.был в белой футболке)в итоге футболка целая, а спина сплошная болячка.вот и у тебя так.регзкий удар на всех по разному влияет.раз такие симптомы то сотрясение минимум.но что конечности дергаются это конечно должно было сразу напугать и не спрашивать на форуме)я бы в таком случае бегом бежал в больницу
     
  9. желчь это от алкоголя,скорей всего если тошнота повторится в течении суток то сотрясение
     
  10. Сегодня с утра так хорошо поработал :) Пришёл домой, купил 1,5 пива и сижу вот пью. Состояние: Вроде всё хорошо, а как начну про это думать, то всё. Заметил, что на глазах много сосудов появилось. У соседа раньше так же было и он сказал, что когда выпиваешь - сосуды расширяются, а когда трезвеешь - сосуда - сужаются и отсюда такой эффект. Потихоньку прихожу в себя :).
     
  11. 10 минут назад был в бане и перед выходом резко свело шею. Дышать сложно, завтра к врачу пойду. Дай Бог доживу.
     
  12. Выздоравливай)
     
  13. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Не смотря на то, что топик в курилке - не стоит писать свою мед.карту на форуме.
    Закрыто.
    ТС, здоровья Вам икренне
     

Поделиться этой страницей