Услуги наружного наблюдения, розыск людей, деликатные поручения.

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем AlFish, 7 мар 2017.

  1. Наблюдение с привлечением видео и фотосъемки (в т.ч. за границей, на отдыхе), выявление контрнаблюдения, сбор информации, розыск человека (попутчиков - пассажиров авиа- и ж/д транспорта, связь с которыми была утеряна; родственников, друзей, а также должников и мошенников), установление адресов и мест нахождения, решение нестандартных ситуаций, деликатные поручения, другие мероприятия личного характера.

    Вот список основных моих услуг:

    - розыск человека от 40 000 р.

    - Наружное наблюдение (непрерывно, фото и видеосъемка включены в стоимость)

    4 часа - 9 000 руб

    8 часов - 14 000 руб

    12 часов - 18 000 руб

    - стационарное наблюдение (непрерывно, фото и видеосъемка включены в стоимость)

    8 часов - 10 000 руб

    - решение нестандартных ситуаций – цена договорная

    - деликатные поручения – цена договорная

    Возможен срочный (в течение 24 часов) выезд за границу.

    В этом мире многое имеет свою стоимость, но порядочность и честь – не из этой категории. Поэтому за некоторые заказы я не возьмусь ни при каких условиях и ни за какие деньги.


    Последнее редактирование: 7 мар 2017
     
  2. AlFish сказал(а):
    Наблюдение с привлечением видео и фотосъемки (в т.ч. за границей, на отдыхе), выявление контрнаблюдения, сбор информации, розыск человека (попутчиков - пассажиров авиа- и ж/д транспорта, связь с которыми была утеряна; родственников, друзей, а также должников и мошенников), установление адресов и мест нахождения, решение нестандартных ситуаций, деликатные поручения, другие мероприятия личного характера.

    Вот список основных моих услуг:

    - розыск человека от 40 000 р.

    - Наружное наблюдение (непрерывно, фото и видеосъемка включены в стоимость)

    4 часа - 9 000 руб

    8 часов - 14 000 руб

    12 часов - 18 000 руб

    - стационарное наблюдение (непрерывно, фото и видеосъемка включены в стоимость)

    8 часов - 10 000 руб

    - решение нестандартных ситуаций – цена договорная

    - деликатные поручения – цена договорная

    Возможен срочный (в течение 24 часов) выезд за границу.

    В этом мире многое имеет свою стоимость, но порядочность и честь – не из этой категории. Поэтому за некоторые заказы я не возьмусь ни при каких условиях и ни за какие деньги.
    На этом сайте врятли Вы найдете клиентов. Завсегдатаям сайта такие услуги не нужны. А у серьезных компаний, у теневиков своя служба безопасности, у криминальных групировок тоже в этом плане все поставлено. У меня тоже свои технари и бойцы. Вам надо на сайты по интересам или сайт знакомств - там дамы часто ищут тех - кто может оказать такие услуги.
     
  3. Falcon сказал(а):
    На этом сайте врятли Вы найдете клиентов. Завсегдатаям сайта такие услуги не нужны. А у серьезных компаний, у теневиков своя служба безопасности, у криминальных групировок тоже в этом плане все поставлено. У меня тоже свои технари и бойцы. Вам надо на сайты по интересам или сайт знакомств - там дамы часто ищут тех - кто может оказать такие услуги.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Благодарю за совет, но все же практика показывает что завсегдатаям сайтов подобных этому время от времени мои услуги нужны т.к заявки есть а работа по сайтам знакомств редко может себя нормально окупить.
     
  4. AlFish сказал(а):
    Благодарю за совет, но все же практика показывает что завсегдатаям сайтов подобных этому время от времени мои услуги нужны т.к заявки есть а работа по сайтам знакомств редко может себя нормально окупить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Иногда по знакомству ко мне тоже обращаются люди по такой теме, я помогаю им и найти кого-то или пробить подноготную. У меня свои надежные люди в разных структурах региона России и в некоторых странах Европы и Азии. Поэтому в некоторых регионах я узнаю о человеке не выходя из офиса и не посылая туда людей. Притом информация собирается с нескольких источников включая и криминальные.
     

Поделиться этой страницей