Vandal.Sevege/Забанен - 687855567 - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 15 окт 2017.

  1. Человек попросил в долг 10к. Сказал, что он заливщик, работал с несколькими людьми на этом форуме успешно, у которых присутствует депозит, среди которых арбитр Я Готов.
    На тот момент у меня с работой было туго, а он пообещал, что после 10 сентября пойдут заливы, а пока просто нерабочее время, денег у него не осталось, так как были большие расходы, сказал, что если дам ему 10к, то за день их отобью и он будет со мной работать постоянно. Пришлось поверить его словам, по итогу влетел на 10к.

    Линк на профиль
    Общение велось через аську-687855567

    После того, как я ответчику оплатил на киви 10к, он попросил, чтобы я дал необходимые реквизиты карты, куда будут поступать заливы. Два дня он поддерживал со мной связь, сказал, что ожидается залив на 16-20к и он будет точно.
    Соответственно, никакой залив на карту не поступил, ответчик включил игнор.
    В аське я ему неоднократно писал, что если до этого вторника он не ответит мне-я напишу арбитраж. Ответа не последовало.
    Об арбитраже предупредил его в ЛС на форуме и в аське.

    Если посмотреть его профиль на форуме, то видно, что отзывы он имеет, людям заливал успешно, его даже один человек с депозитом успел кинуть. Я так понял, что сейчас, у него биз с заливами рухнул и он решил выпрашивать деньги, в итоге сам заделался кидалой.

    Логи переписки у меня все сохранены.
     

Поделиться этой страницей