Вопрос к Модератору.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Реми Мартин, 4 июл 2017.

  1. 1. Тема: [Претензия] Ник
    2. суть претензии заключается в том что модератор данного форума использует мой ник, который я использую на соседнем борде около полутора лет. попытавшись пояснить ответчику что ник который он выбрал он сказал что никаких прав у меня на него нет.
    Суть претензии (с логами переписки и подтверждением слов). Прошу модератора сменить ник
    Обязательное уведомление ответчика в ЛС, ICQ\Jabber и другие средства связи. уведомил в лс
     
  2. Fernanduon

    Fernanduon Moder Модератор форума

    40
    6
    Спасибо за уведомление!

    Молодой винодел Реми Мартен, рождённый в 1695 году в небольшом городке Руайак
    В данный момент Remy Martin- французкий коньячный дом.

    Посмотрев профиль на соседнем форуме, на который ссылается ответчик, я не увидел какого-либо бренда и сервиса.
    Так вы пишите арбитраж на БДФ, то ссылка на дубликат здесь не уместна. Иных прав на ник-нейм вы не предоставили.

    Ник модератора на БДФ имеет более раннюю регистрацию чем ваша учетка.

    Истец, если данный ник вам необходим в качестве бренда для сервиса, проплачивайте рекламную компанию на БДФ и я сменю ник.
    В ином случае можете не рассчитывать на принуждение модератора на смену ника!

    Это вам и ответ ответчика и решение по арбитражу!
     
  3. И вообще арбитраж против модератора рассматривает администратор. Но ни как не тот модератор к которому предъявлена претензия
     
  4. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    1) Серьезно? Арбитраж? Арбитраж создается когда человек кидает другого человека в том или ином виде.В данном же случае, арбитраж вообще может сыграть плохую шутку с любым владельцем ника Remy.
    2) Оформлено не по правилам.
    3) Обсудили с Remy с дубля, есть факты за.
    4) В онлайне на данный момент у Реми с дубля - нет серьезных тем(но планируется, о чем было мне сообщено)
    5) 2х Реми быть не может 100%
    6) Не разделяю способ и манеру заявления о себе со стороны Remy с дубля. Можно было это попробовать решить напрямую с админом и без публичного предъявления.

    Мой вывод таков: Remy Martin с дубля утверждает, что собирается вывести свой обнал сервис из оффлайна в онлайн. Претензию можно(возможно, нужно) удовлетворить в том случае, если будет факт подтверждения его слов, т.е. его сервис выплывет в онлайн, он разместится на площадках, внесет деп и оплатит рекламу(как полагается по регламенту 99,99% теневых площадок).
    Так же стоит сразу обозначить в темах нашего Реми что он Реми только у нас - в остальных случаях это не он, соответственно все сделки верефицировать исключительно в лс.

    P.s. Да, спасибо Arktanik :D предлагаю обоим участникам арбитража - пройти к батлу
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  5. Реми Мартин, пригласи его на батл -
    Последние данные очков репутации:
    prad: 5 Очки (Точно! Спасибо за идею :)) 5 июл 2017
    Plastik: 2 Очки 8 июл 2017
     
  6. Arktanik, зачем? есть администратор, и это его форум, есть главный арбитр, на соседних форумах подобные ситуации уже были... данная проблема, она не моя, а команды данного форума
     
  7. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Реми Мартин сказал(а):
    Arktanik, зачем? есть администратор, и это его форум, есть главный арбитр, на соседних форумах подобные ситуации уже были... данная проблема, она не моя, а команды данного форума
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Арбитраж будет решен в любом случае. И на самом деле не важно в чьих интересах и кто выйдет победителем. А на батле можно проявить себя и выплеснуть эмоции, не стесняясь в выражениях ;)
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  8. Флуд прекратить.
    Это не Арбитражная ситуация,но я хотел бы сказать что модератор ничего не должен менять,так как у вас обычный аккаунт.
    Последние данные очков репутации:
    prad: 25 Очки (Мое почтение) 5 июл 2017
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  9. Я Готов сказал(а):
    Флуд прекратить.
    Это не Арбитражная ситуация,но я хотел бы сказать что модератор ничего не должен менять,так как у вас обычный аккаунт.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Т.е. если я зарегистрируюсь на борде где вас нет. С вашим ником. И буду вести любую леятельность. Вы будете не против?
     
  10. И какая разница какой аккаунт? Обычный премиум или админ группа? У вас получается такой же бардак как был на фселле в свое время.
     
  11. Первое что замечу, Модераторы никогда не лезут в Арбитраж. В Арбитраже есть только Истец, Ответчик и Арбитр. Исключением является решение Арбитра.
    Remy Martin сказал(а):
    Истец, если данный ник вам необходим в качестве бренда для сервиса, проплачивайте рекламную компанию на БДФ и я сменю ник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Второе что хотел бы заметить - Модератору вижу не принципиально, его это будет ник или не его...
    А у Модератора есть этот же ник на других площадках? Вопрос.
    Вопрос Истцу: почему Вам так принципиально иметь этот никнейм здесь на площадке, если у Вас нету ни сервиса, ни чего другого?
    Пока только вопросы.
     
  12. У меня есть этот ник на другой площадке
    --- Post updated ---
    Мне не принципиально иметь этот ник на этой площадке. Но и модератор пусть его сменит.
     
  13. Вопрос уважаемому Модератору остается в силе: есть ли у него этот же никнейм на других площадках.
     
  14. Fernanduon

    Fernanduon Moder Модератор форума

    40
    6
    AudiA6 сказал(а):
    торое что хотел бы заметить - Модератору вижу не принципиально, его это будет ник или не его.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Мне принципиально то, что всякий пользователь может указывать модератору как ему называться!
    2.Данный пользователь ( Истец) не имеет какого-либо бренда, чтобы приходить и на ровном месте опять же тыкать модератору что ему делать.

    AudiA6 сказал(а):
    Вопрос уважаемому Модератору остается в силе: есть ли у него этот же никнейм на других площадках.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нет. Нету.
    Но могу найти кучу форумов где есть такие же просты пользователи с ником Реми Мартин.

    п.с. За имя всегда платят: Качественным сервисом или деньгами.
    Ни того ни другого и даже третьего ( бренда сервиса) я не вижу у истца. На ровном месте ничего менять не буду!
     
  15. и имей в виду что каждый из этих персонажей, может прикрыться твоим модераторством тут и кинуть кого либо на том борде)
    Последние данные очков репутации:
    Roxana19: 1 Очко 8 июл 2017
     
  16. Remy Martin сказал(а):
    Мне принципиально то, что всякий пользователь может указывать модератору как ему называться!
    2.Данный пользователь ( Истец) не имеет какого-либо бренда, чтобы приходить и на ровном месте опять же тыкать модератору что ему делать.


    Нет. Нету.
    Но могу найти кучу форумов где есть такие же просты пользователи с ником Реми Мартин.

    п.с. За имя всегда платят: Качественным сервисом или деньгами.
    Ни того ни другого и даже третьего ( бренда сервиса) я не вижу у истца. На ровном месте ничего менять не буду!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Полностью поддерживаю,не вижу с чего вдруг Модератор должен менять ник.
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  17. Fernanduon

    Fernanduon Moder Модератор форума

    40
    6
    Реми Мартин сказал(а):
    и имей в виду что каждый из этих персонажей, может прикрыться твоим модераторством тут и кинуть кого либо на том борде)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Дак а мне тот борд что? Мне и на этом хорошо!)
    Я думаю, ув. Истец, вы на ровном месте выдумываете ситуацию!
    Именем модератора можно прикрываться любым, хоть Рикки Мартином, хоть Ремми; Хоть Романепе- тут фишка в носителе этого имени.

    В действительности имя Реми Мартин не принадлежит ни вам ни мне.

    Совет: Хотите начать сервис дубликате- смените ник на уникальный!
     
  18. Remy Martin, если у вас фантазия на столько скудна что вы не можете выдумать СЕБЕ индивидуальный ник, то это естественно ваши проблемы.. а советы раздавайте своим друзьям. В общем все с вашим форумом ясно и понятно стало после того как арбитражную претензию к модератору разместили в курилке))) а админ даже не высказался))))))
     
  19. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Реми Мартин сказал(а):
    Remy Martin, если у вас фантазия на столько скудна что вы не можете выдумать СЕБЕ индивидуальный ник, то это естественно ваши проблемы.. а советы раздавайте своим друзьям. В общем все с вашим форумом ясно и понятно стало после того как арбитражную претензию к модератору разместили в курилке))) а админ даже не высказался))))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Вы создали арбитраж, не имея материальной претензии. Арбитры полным составом отписались, учитывая что один из них тему и перенес - "арбитраж" можно считать закрытым. Участия администратора в разборе арбитражей не является обязательном не на одной площадке. И да, в составе арбитров есть арбитры, которые являются арбитрами на той же площадке, откуда вы пришли. Поэтому делать какие-либо выводы по поводу форума, как минимум - беспочвенно.
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     

Поделиться этой страницей