Платно Возможнов вы ищите именно меня?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем .LeoNafta., 29 янв 2018.

  1. Здравствуйте.
    Я человек не посторонний, но мимо проходящий, на форумах особо форсить времени не было, вот только
    столкновение с некими финансовыми проблемами вынудило меня разместить резюме.
    ***************************************************************************************************************
    *Школьников, зевак, доморощенных мошенников, кидал, праздношатающихся да и просто идиотов прошу не беспокоить.*
    ***************************************************************************************************************
    Кто я и чем могу быть полезен вам и вашему проекту? Какой опыт имею и какими навыками обладаю?

    Профиль услуг:
    - Написание различных текстов на всевозможные тематики.(СЕО тексты, копирайтинг, рерайтинг, контент)
    *Предоставляю портфолио работ и реальные отзывы заказчиков*
    - Контент-аналитика.
    - Модерирование и администрирование каналов, форумов, скам-проектов.
    - Общение с клиентами, ведение клиентской базы.
    - Холодные\горячие продажи, саппорт.
    - Поиск работников. Менеджмент.
    - Логистика.
    - Привлечение инвесторов, PR.

    Качества и навыки:
    - Знание языков (английский, русский, украинский)
    - Понимание и владение СИ на высоком уровне.
    - Понимание человеческого фактора.
    - Четкая дикция, поставленная речь.
    - Пластичность ума, трезвость, адекватность, смекалистость.

    ****************************************************************************************************************
    ***Так же есть доверенные дропы в разных городах Украины (Киев, Одесса, Николаев, Херсон, Мариуполь, Харьков)***
    ****************************************************************************************************************

    Предпочтение в сотрудничестве отдаю адекватным и серьезным людям, которые заинтересованы в поиске реально толковых исполнителей, не менее,
    чем я заинтересован в поиске толковых работодателей. Цвет возлагаемых на меня задач, в силу наличия множеств решений по безопасности, совершенно не имеет значения.
    Рассмотрю абсолютно любые предложения! Всегда открыт к чему то новому и прибыльному!

     
    Jonny8234 нравится это.

Поделиться этой страницей