Взлом почты на заказ - как действует исполнитель

Тема в разделе "Взлом на заказ", создана пользователем Alex1, 5 июн 2018.

  1. Всем хорошего настроения!

    Решил написать небольшой обзор "Взлом почты на заказ - как действует исполнитель", так как вокруг нее много вопросов, мифоф, легенд, а так же мошенников.

    Все чаще и чаще появляются объявления о взломе почты или аккаунтов в соц.сетях на заказ.

    Все оформлено красиво, дорого и достойно.

    Обратите внимание на слово БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

    Смотрим на цены за услугу. Причем цены стали падать в последнее время

    И даже есть обучение! Но только после оплаты Вам начнут вести рассказ КАК

    А теперь ВНИМАНИЕ! Почти большая часть людей, которые идут искать такие сервисы, понятия не имеют о том, каким образом будет пароль доставаться. Почитав самостоятельно и не получив итога, люди начинают верить в супер хакеров, для которых взломать любой сервис не проблема! Но, на самом деле, все проще - никто не ломает mail.ru или Вконтакте - мозгов не хватит, а у кого хватит, такой фигней копеечной заниматься не станут - сольют базу за овер много биткоинов и все.

    Как действует ИСПОЛНИТЕЛЬ

    1) Пробивка по базам, к примеру давно в сети гуляет база более чем 68 млн аккаунтов от известного сервиса Dropbox, база данных QIP, Вконтакте, Mail.ru, ОК, ICQ и другие - все они не очень свежие, надеяться на их сиюминутную актуальность нет смысла, таким базам года 2-3 минимум, поэтому свежих данных там точно не найти, но что-то можно.

    2) Социальная инженерия и фишинг

    Это не полный набор доступного софта

    3) Поиск по открытым источникам - почту, попробуют поискать в поисковых машинах на предем нахождения на форумах, досках, сбор ФИО и поиск номера телефона, далее пункт 2 в путь
    4) Очень смешной. Вилка называется. Выглядит так.

    Иванов обращается в сервис для взлома акка в соц.сети Маши Машиной. Исполнитель ему говорит - ОК, с тебя 5000 рублей, я тебе вышлю сообщение с ее аккаунта.

    Исполнитель пишет Маши Машиной - Привет! Хочешь 2000 заработать? Ситуация такая - тебя взломать заказали, но я смотрю ты такая хорошая и милая, вообщем давай так - напиши Иванову привет это Исполнитель, скинь мне скришот, а я тебе денег перекину. Если Маша согласна - профит достигнут. Маша даже денег получит, что бы не болтала лишнего, потому что после получения ее припугнут - Дорогая, это статья, если чО, так что молчи, может еще с тобой этого товарища разведем.

    Все. Потом Иванову дадут пароль, который может, а вернее и не подойдет, все претензии уже не примутся - скрин то есть, а что там далее не ясно.

    ВЫВОД:

    1) Все, что делается такими людьми, может сделать каждый
    2) Все это противозаконно
    3) Не берут предоплату, потому что нет гарантий, а не потому что они такие уверенные или серьезные.

    Всем добра!

    теги:
    взлом электронной почты на заказ, взлом пароля электронной почты на заказ
     

Поделиться этой страницей