Халява Слив Wolf Club и Ladesov Private Club | Обновляемая тема

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Hatgram, 11 ноя 2017.

  1. Друзья, всем привет, возобновляю снова тему по сливу инфы с приватных групп
    Wolf Club и Ladesov Private Club.
    Что бы вы понимали, теперь Вам, то есть обитателям этого форума, не нужно покупать доступ в эти приватные клубы, а просто подписаться на эту тему, и ждать новых постов, так как тема обновляемая.​
    Ссылки на закрытые группы:



    - (Цена вступления: 5000 рублей)​
    LADESOV PRIVAT CLUB - (Цена вступления: 5950 рублей)



    Каждый новый пост будет в коментариях, без каких либо перессылок на другой источник, что бы читать там.
    Подписывайтесь на эту тему что бы не пропустить новые посты.
    Или же на Т.
    Тут уже кому как удобнее. Ну что же начнем.
    Связь: ЛС форума или Telegram ​
    Последние данные очков репутации:
    The Ox: 5 Очки 11 ноя 2017
    lelyuska: 5 Очки 12 ноя 2017
     
  2. Слив с Wolf Club
    Дата выхода поста: 2 ноября 2017 г.



    Автор кейса, участник клуба - .

    Привет, хочу поделиться реально интересной новогодней темой: продажа фейерверков. Я думаю, никому не нужно объяснять насколько большой ажиотаж вокруг пиротехники происходит в последние несколько дней перед новым годом.

    Основная прибыль по этому направлению будет в последние 4 дня перед новым годом, но чтобы всё пошло «по маслу» необходимо начать подготовку уже сейчас, иначе вас ждет фиаско (братан). Многие думают, что это высоко конкурентный бизнес и войти туда человеку с улицы очень проблематично. Это верно, но только отчасти.

    Бизнес действительно конкурентный, но войти туда более чем реально, особенно если имеешь хоть какой-то опыт в розничной торговле. Даже если не было опыта торговли в рознице, то навыки онлайн-продаж, да хотя бы МЛ, МФ инстаграма очень подойдут и облегчат жизнь, благо в основном, воротилы этого бизнеса в твоем городе, очень плохо представлены в интернете или не представлены совсем.

    Тебя уже заинтересовали цифры?)) Цифры напрямую зависят от нескольких ключевых параметров, а именно:

    1) Насколько точно и четко ты будешь действовать, про кнопку бабло здесь стоит забыть
    2) Вложенный капитал (нужно хотя бы 50-100к для старта)
    3) Насколько правильно подобрана матрица товаров исходя из формата точки и способа реализации

    Пройдемся по порядку:

    1. Точные и четкие действия.
    Здесь надо работать быстро, на опережение конкурентов. Для розничной точки требуется проходимое место, желательно в спальном районе. Минимальное количество препятствий на пути потенциального клиента и твоим магазином.

    Многие предприниматели с опытом говорят, что в рознице 75% успеха это правильное месторасположения. В Фейерверках я это абсолютно подтверждаю. На самом деле, в рамках одной статьи не расскажешь о всех тонкостях выбора места, их очень много, особенно, с учетом специфики бизнеса.

    Например, пиротехникой, нельзя торговать в жилых домах, или если торговая точка к нему примыкает и юридически имеет один и тот же адрес с жилым домом. Таких моментов много, но поскольку мы живем в России… Как всегда есть варианты решения, и отнюдь, это не взятки. Все пожарные инспекции можно легко пройти легально, в любом помещение, с любым ассортиментом. Главное знать нормативную документацию и иметь сертифицированную продукцию, подтвержденную оригинальными документами. Весь левак инспекторы проверяют на раз-два. Да, проверки будут, и скорее всего не одна.

    2. Вложенный капитал.
    Как и в любом бизнесе нужны вложения ресурса. В случае оказания услуг, это будет только твоё время и немного денег на рекламу. Здесь ещё нужен товар. Чем меньше капитала вложено, тем меньше будет розничная точка, а площадь розничной точки напрямую влияет на выручку, и тем чаще надо будет оборачивать и докупать товар, теряя денег на доставке и на возможной скидке от поставщика.

    По опыту скажу так: используя только оффлайн заработать 200% чистыми в карман абсолютно реально и доказано нами не одним годом работы. 200% за месяц. За декабрь.

    Не сложно догадаться, что грамотно подключив соц.сети можно цифру довести до 400% за месяц легко, нужно только быть готовым к пику в последние дни. Курьеры, таксисты использовать все варианты удобной доставки для клиента.

    3. Насколько правильно подобрана матрица товаров исходя из формата точки и способа реализации.

    По этому пункту очень важно оценить тип точки:
    1) Только онлайн (соц. Сети, сайт, интернет-магазин)
    2) Только оффлайн (розничная точка)
    3) Онлайн+оффлайн (соц. Сети, сайт, интернет-магазин, розница)

    Например, торгуя в интернете не нужно закупать много петард типа корсар-1, а торгуя в рознице - они обязательно нужны в ассортименте. Торгуя в маленьком городе нужно больше доступных фейерверков, петард, батарей салютов. Торгуя в элитном торговом центре, берите средне ценовые и премиальные батареи. Да, на них
    крутят не 150% наценки, а около 70%, но согласитесь заработать 16к чистыми с продажи одного премиального фейерверка приятно.

    Умение правильно подобрать матрицу приходит с опытом и с правильной оценки вводных данных. Уверен, что на 3-4 Новый Год вы научитесь очень точно определять необходимую матрицу товара.

    Блок цифр.
    100 000 рублей в товар – точка 10м2
    250 000 рублей рублей в товар – точка 35 м2
    400 000 рублей рублей в товар – точка 80 м2, но разумнее открыть 2 точки по 40м2
    700 000 рублей рублей в товар – точка 130 м2, но разумнее открыть 2-3 точки в городе

    Вам нужно ещё:
    - Помещение (Аренду заплатить за декабрь и можно 5-7 дней Января зацепить);
    - Бытовая техника (музыка, телевизоры)
    - Касса, компьютер для учета, сканеры штрих кодов
    - прилавки и витрины
    - Пожарная сигнализация (если она отсутствует)
    - Прочие расходы по мелочи.

    Вот здесь вам очень пригодится опыт розницы, если у вас его нет. Все эти расходы можно свести к абсолютному минимуму.

    Ребята, не упустите возможность.

    Рекорд заработка по 900 000р на партнера (2 человека) с 4 точек в городе 350к человек.

    В теме ещё присутствую нюансы, все не расскажешь, но спалено в этом тексте очень много. Выложив этот текст в декабре – смогли бы заработать единицы. Сейчас – самое время суетиться. Кто хочет, тот найдет возможность.

    Спасибо за внимание. Для Вас старался автор канала ​
     
  3. Слив с Ladesov Private Club
    Дата выхода поста: 6 ноября 2017 г.



    Добрый день, всем потенциальным и капитальным миллионерам. Меня зовут , мне 23 года, моего партнёра и по совместительству лучшего друга, зовут и ему 25 лет. Мы родом из маленького городка Белорецк в республике Башкортостан. На данный момент я проживаю в Екатеринбурге, вот уже 5 лет, а Данил проживает в городе Уфа. Да, вот так раскидала судьба друзей, однако это не мешает нам запускать совместные проекты, постоянно мотаясь между двумя городами.

    Наша история предпринимательства начиналась далеко не с онлайна. Чем мы только не занимались, от продажи аксессуаров для мобильных телефонов до перепродажи автомобилей и производства светодиодных светильников. Зарабатывали, как могли. Кстати по сей день занимаемся офлайном, а именно продажей автозапчастей и строительством. Узнав о том, что в интернете крутятся огромные бабки, мы просто не могли не сунуть свои жадные носы в эту нишу. Начали интересоваться, чем промышляют успешные люди в этом далеком для нас мире, разуметься мы не могли не слышать об успехах нашего земляка , так как город у нас маленький и там все всё про всех знают. Перелопатив кучу информации выделили для себя нишу арбитража, чем кстати и продолжаем заниматься и по сей день время от времени. Проработав кучу связок, успешных и нет, выйдя, в принципе на хороший доход, мы стали понимать что в интернете водятся деньги и это далеко не предел возможной прибыли.

    В общем, отпустим подробности того, как мы узнали о телеграмме, в голове было только одно, врываться в тему нужно, либо сейчас либо никогда. Было понимание того что подписчик в ТГ сейчас гораздо дороже чем ВК, следовательно, нужен был план, как получить большой канал, с маленькими вложениями.

    Вот теперь перейдём к самому главному, к этакому лайфхаку или хитрой схеме - называйте, как хотите. С подачи и его мы поняли, что лучше всего в телеграмме заходят авторские каналы и блоги. Самим нам вести блог рановато, поэтому в процессе брэйншторма родилась следующая идея. Мы взяли топовую инстаграмщицу, у которой один миллион подписчиков, всеми правдами и не правдами договорились, что мы будем владельцами ее авторского блога в телеграмм, все затраты, физические и материальные разумеется возлагая на себя. Всё, что от нее требуется это время от времени напоминать в сторис своим многочисленным подписчикам в инсте, что у нее есть блог в телеграмм и там куча всего интересного. Взамен на это мы пообещали хороший процент с каждой рекламы.

    Заинтересовав девочку и ее менеджера вот таким вот простым, пассивным доходом, мы приступили к делу. Эффект таков, что за 4 недели мы перелили почти 20000 человек из инстаграмма себе в канал, абсолютно без вложений. Аудитория дикая, вникает во все, что постит их кумир и предмет обожания. За этот месяц канал принес нам 100к, учитывая то, что в первой половине месяца его охваты еще не были такими большими. И это далеко не предел, мы продолжаем активно переливать трафик и продавать рекламу. Ссылка на канал: https://t.me/dance_malyshka

    Эта история - очередное опровержение слов, что без больших вложений невозможно заработать в интернете. Возможно ребята, стоит только захотеть.

    Спасибо за внимание. Для Вас старался автор канала ​
     
  4. Друзья, всем доброго вечера!

    Слив с Ladesov Private Club

    Дата выхода поста: 10 ноября 2017 г.



    Всем привет бойцы! Меня зовут , мне 25 лет от роду. Хочу поделиться с вами своей историей, как мне удается зарабатывать на своём относительно небольшом телеграмм канале https://t.me/world_criminal около 50 тысяч в месяц.

    Для начала небольшое биографическое отступление. Родился я в прекрасном городе Тольятти! После учёбы в местном государственном вузе на инженерно-строительной кафедре, устроился работать «по специальности», так получилось, что на работу я вышел буквально на следующий день после получения диплома. В общем работа была достаточно интересная и заключалась в работе с документами на различных строительных площадках расположенных по всей России, кроме одного жирного минуса, работал я вахтовым методом т.е. 3 месяца жил-работал в «полях» с не всегда замечательными условиями, а дома я находился примерно 2-3 месяца в год. Проработал я так 2 года, и понял, что совсем не вижу жизни и дальнейшего роста, принял решение уехать в Санкт-Петербург имея некоторый бюджет, который скопил на вахтах. В июне 2016 года собрал вещи, сел за руль машины и уехал покорять Питер. Неожиданно для меня, практически в течении недели устроился на работу, также с должностью инженера по своей специальности с ЗП что-то около 58к руб на тот момент, на которой и работаю по сей день.

    Ну так вернёмся к нашим баранам. Дабы заработать в СПб на своё собственное жилье, а не ошиваться постоянно по съемным квартирам, безумно озадачился целью заработать на квартиру. Соответственно работая в «офисе» заработать на желаемое не представляется возможным и с этим думаю согласятся все обитатели этой приватки). Начал искать, пути дополнительного заработка дальнейшей независимости от работодателя и примерно в июне 2017 года мой очень хороший друг подсказал мне, что есть такой паблик вк , где обычный парень, рассказывает как можно заработать на пабликах ВК. Честно скажу, сначала я отнесся к этому скептически, но всё таки решился написать и купить место в приватке о чём в дальнейшем не пожалел.

    Так вот, из написанного выше понятно, что опыта в онлайн заработке до прихода в приватку Дмитрия Ладесова у меня не было вообще! После пару месяцев изучения внутренностей приватки, загорелся идей создания паблика вк. Долго думал по поводу тематики, купив подписку в adspoiler(е) начал анализировать, отбирал каналы по параметру стоимости привода подписчика (строго до 1,5 рубля), следуя совету Димы Ладесова о том, что лучше качественно скопировать прибыльный паблик с хорошей статистикой, чем придумывать что-то своё, рискуя прогореть, т.к. не факт, что придуманная тобой тематика хорошо зайдет. Хорошо проанализировав, соотношение подписчиков и суточного охвата рекламного поста, я выбрал свою нишу и создал 25 августа свой первый в жизни онлайн проект , тематика выбиралась с тем расчетом, что при наборе достаточного кол-ва подписчиков, контент будут присылать сами подписчики, тем самым облегчая мне администрирование (на данный момент всё так и работает).

    Очень аккуратно начал закупать рекламу ориентируясь на конкурента с аналогичной тематикой (закупался практически на тех же площадках, что и конкурент, так сказать учился на его ошибках и выбирал самые выгодные по цене за подписчика), планку по бюджету поставил около 50 тыс. руб., подписчик шёл примерно по 1,2-1,3 рубля, что меня расстроило на начальном этапе, это возраст аудитории менее 18 лет которая приходила мне по рекламе. Посмотрев очередной раз рынок, убедился что другие админы делают неплохие деньги и на такой аудитории, подзабил на данный факт продолжил дальнейшие закупы по рекламе.

    За месяц неспешного закупа, довёл свой канал до 27 к подписчиков вложив при этом денег из кармана что-то около 33 тыс. рублей, НО в начале сентября 2017 года в нашей любимой приватке появляются первые кейсы по созданию и заработку на каналах месенджера Telegram (да-да, все что было выше это было просто введение, извиняюсь перед теми, кто не любит много читать), что просто взрывает мой мозг, эти рассказы про бешенную отдачу и окупаемость практически за считанные недели заставляют меня очень сильно задуматься, а не создать ли свой канал?

    О Telegram(е) я знал уже достаточно давно, пользовался им ещё до переезда в Санкт-Петербург и считал его гораздо удобнее и интересней чем Whatsapp и Viber (чего только стоят бесконечное множество смешных стикеров а главное БЕСПЛАТНЫХ). Вливаться и изучать работу по созданию канала в Telegram(е) было достаточно тяжело по причине отсутствия нужной информации в достаточном количестве. В итоге немного покопавшись и начитавших просто БЕЗУМНЫХ историй от ребят в приватке, решил переключить свои силы на создание канала в Telgram(е), свой паблик Вконтакте я не забросил, просто перестал закупать рекламу, продолжая лить контент.

    19 сентября 2017 года я создал свой канал t.me/world_criminal, который сейчас насчитывает 5.3к подписчиков (на момент написания статьи). И конечно же, самой большой проблемой на первом этапе работы каналы, уже после того как ты определился с тематикой и источником качественного контента, это покупка максимально эффективной рекламы.

    По началу покупал совсем не дорогую рекламу в пределах 300 рублей, так сказать тестировал, подписчик приходил, около 11 рублей, исходил из логики, что моя ЦА это мужчины 18+, брал рекламу в различных каналах с тематикой бои без правил ММА, татуировки итд. Подписчик шёл не особо дешевым, что-то около 15 рублей. Потом один из админов, с кем хорошо общался, посоветовал немного поменять стратегию покупки рекламы, а именно закупаться только на каналах с историями, историческими фактами (т.е. там, где только текстовый контент) и рекламироваться качественными нативными постами (кто не в курсе, что такое нативный рекламный пост – это реклама, которая не выбивается за рамки контента той площадки, в которой размещается, не вызывая отторжения у подписчиков) тем самым я убил сразу двух зайцев:
    - решил проблему с дешевым подписчиком (такая реклама заходила на ура) - цена подписчика упала примерно до 7 рублей;
    - решил проблему с некачественным подписчиком («плов», «узбеки» называйте как хотите), а логика тут проста, текстовый контент им не интересен по причине не знания языка (им подавай картинки, мемасики да гифки).

    Двигаемся дальше. Итоги по вложенным и выведенным средствам (я знаю, вы любите конкретику и цифры) вложено – 53 тысячи руб., выведено – 36 тыс. рублей (учитывая то, что продавать рекламу я начал с 01.10.17) из них около 22 тыс. руб. вложено реинвестом (по сути денег из кармана я вкинул примерно столько же сколько и на паблик в вк – 33 тыс. руб.). Планирую выйти на полную окупаемость 01.11.2017 и дальше только зарабатывать!
    В данный момент удается продавать ежедневно 2 рекламы в день, по 800-900 рублей за пост. Конечно, распродавать на длительные сроки вперед у меня не получается, но с учётом сегодняшней ситуации на рынке телеграма - большое предложение некачественных каналов с копипастным контентом и соответственно падающим спросом на рекламу, считаю что результат не плохой, но стремиться конечно есть куда. Огромный БУМ, когда админы задирали ценники на рекламу и люди сами скупали места на недели вперед прошёл, рынок стабилизировался и пока ещё актуален. Думаю, нужно просто подождать очередного скандала/пиара Пашки Дурова с Роскомнадзором и вольется новая волна пользователей, жаждущих создавать каналы и покупать рекламу.

    Спасибо за внимание. Для Вас старался автор канала ​
     
  5. Друзья, доброго всем вечера. В Wolf Club продолжается Мозговой штурм, где люди делятся своими кейсами по бизнес идеям и т.д. Советую всем посмотреть, много хороших рассписанных идей от участников приватки. Оформил все в Телеграфе со скринами, так будет всем удобно, бизнес идей много, не могу создавать тему про каждую бизнес идею. Остальные посты с приваток также будут тут в комментариях, без ссылок на телеграф!
    Приятного чтения!
    Ставь симпу, если материал был полезен и интересен!

    - 1 часть
    - 2 часть​
     

Поделиться этой страницей