Хитрая тема на доменах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 25 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Всем читателям данной статьи доброго времени суток, хорошего настроения, счастья и здоровья.Пластик с вами, и сегодня мы рассмотрим одну довольно интересную, и вроде даже не совсем и бородатенькую схемку.Я признаться честно, очень давно встречал что-то подобное, но особо не помню, и потому расскажу, как знаю.Не могу поручиться, что эта тема сработает на 100%, это нужно экспериментировать, а времени у меня на эксперименты нету, и потому на ваш суд делюсь информацией, а там уже грамотные люди, возможно, меня поправят, если где-то ошибусь.

    Итак, поехали.Чем мы будем заниматься?Мы будем заниматься куплей-продажей доменов.Подробнее о том, кто такие домены, и для чего они нужны-вы можете спросить у специалистов.тут сидят там грамотные парни, и модератор раздела тоже шарит.Кому лень искать-обьясню.Домен-это адрес сайта.Вот у нашего форума домен у гугла google.ru
    Так вот.Такие доменные имена подчас очень дороги, и имеют очень важное значение.Шутка ли, они могут стоить миллионы долларов!Конечно, нам до такого как до Киева раком, но копеечку, думаю, в принципе можно будет заработать.

    Так вот.Мы будем покупать дорогие домены, и потом их продавать чуть дороже.Каким образом?Ща Пластик всё вам расскажет!

    Поехали.Нам понадобится
    1)Комп с интернетом
    2)Скан паспорта(купить можно тут) или получить бесплатно тут
    3)Левая симка(где достать вы и так знаете)
    4)Левый кошелек.
    5)Наличие межушного ганглия
    6)Наличие оборотных средств
    Прежде всего.Биржа, где можно купить-продать доменное имя-вот она telderi.ru
    Тут можно купить-продать сайты, домены, серверные мощности, и всё такое прочее, чем там вебмастера занимаются.Так вот, именно тут мы будем толкать наши доменные имена.Заходим, регаемся, юзаем наш левый скан и симку для верификации, всё делаем как полагается.Заходим в аукцион, и что мы видим?Доменные имена вяленько так, но продаются.Вопрос-где же нам взять доменное имя, да еще хорошее, да еще что-бы задешево?
    Обьясню.Идём на reg.ru....регаемся...уже интересно, да?
    В рег.ру есть такая интересная фигня-резервирование доменов.Что-бы подать заявку на резервирование домена, который освобождается-нужно заплатить 225 рублей....

    Итак, что мы делаем-резервируем домен подороже, и выставляем его на продажу.Если цена продажи на бирже выше, чем цена на рег.ру, то покупаем окончательно на реге, и продаём на бирже.Если нет-отменяем всё, и у нас минус 225 рублей.

    Как выбирать домены-я не знаю.Я б допустим взял, что подороже.
    Почему эта тема кажется мне актуальной?Да по той простой причине, что на рынке обычно два дурака.Один продаёт-другой покупает...

    Заходите, регайтесь, смотрите, пробуйте.Я, по правде говоря, не пробовал, но везде зарегался, поклацал, и эта идея кажется мне вполне разумной...
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. Пробовал зарабатывать на других ресурсах подобным образом прямо скажу не приуспел, может в этихпроектах будет результат.
     

Поделиться этой страницей