Хорошая схема для заработка в сети + отличный выхлоп!

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Marissaf, 23 июн 2017.

  1. Доброго времени суток друзья! Решил поделится отличной схемой заработка, плюс предоставлю все источники (внизу темы).

    Кратко расскажу о сути заработка, будем регистрировать мультиаккаунты на сеоспринт и на этом уже и зарабатывать.

    Для начала нам нужны буксы, как можно больше. Я взял два букса, rubserf и cashbox.

    Далее ищем там задания на подобии "Регистрация на сеоспринт". Кто не зарегистрирован - можете регистрировать первый аккаунт через свою симку, а последующие уже через такой сервис, как sms-activate.

    В чём суть, спросите Вы, суть в том что задания связанные с сеоспринтом и регистрацией на нём - довольно высокооплачиваемые. К примеру я видео задания "Регистрация на сеоспринт + 10 сёрфинга", ценой в 9 рублей.

    Заказать одну симку на сервисе sms-activate стоит всего лишь 1 рубль, плюс не забывайте про или же VPN, так же оставлю ссылки на бесплатные сервисы.

    Итого 1 рубль + 3 минуты регистрация ( если будет ) + 2-5 минут активность = 3-8 рублей чистой прибыли!

    Скажите мало? Ну не знаю, я так не думаю.. Для этого всего можно придумать и , но это уже углубление схемы.



    [​IMG]Полезные ссылки [​IMG]



    -

    (не реклама)

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -


    Всем удачи! :thumbsup:

    Понравилась тема или ответ? Ставь "Мне нравится" :thumbsup:
     
  2. Раньше работал по похожей схеме то на пиво хватало вполне, сейчас актуально?
    :thumbsup::cool:
     
  3. Stalker сказал(а):
    Раньше работал по похожей схеме то на пиво хватало вполне, сейчас актуально?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тоже работал. По 100-200 рублей выходило, как сейчас не знаю.
     

Поделиться этой страницей