За сколько можно продать канал ютуб 4200 И как провести сделку?

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Doodle, 8 авг 2017.

  1. За сколько его можно продать, канал был активный, поудалял ролики, хочу продать. Как это сделать? Первым не отдавать ведь? Можно через гаранта, только вот деньги сразу нужны, а переводить на Основного владельца 24 часа. Как быть? И цену пожалуйста. Если кто хочет купить, пишите Аську или Вк[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Естественно через гаранта продавай, а цену поставь - 10-15 долларов
     
  3. Что такое 4200, поясните? А зачем ролики удалил, лучше бы оставил.
     
  4. Мало подписчиков, дохода толком нет, просмотров не очень много - даже незнаю ... Тут только торг, и предложение покупателя :unsure:
     
  5. Чет не догоняю???
    Основа подписот это европиоиды, контент на русишь аудиторию. Судя по шапке, по теме игр.
    Трафик в основном не целевой а случайный, простая органика - то есть любой видос стока набирает =)
    Судя по стате парень не в обиду, ты или тупо накрутил подписоту, или слишком долго он у тебя без дела висел, и тут случняком народ привалил за все время.
    К чему я? А то что канал не о чем, и цена такому каналу грошь. Тебе нужно лоха найти, или начинающего недоблогера))) Чтоб хоть начальные подписчики были, под смену тематики.
    Мой совет: ищи начинающих стримеров, и предложи свой канал на ютубе, они с радостью заберут=))) Найти не проблема надеюсь, напиши всем подряд сегодня же сразу сыщешь=)
    [​IMG]
    ===============================
    ПРОДАМ: - SSH ТУНЕЛИ И EBAY АККАУНТЫ.

    НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
    ТЕМА НА ФОРУМЕ: [ПЕРЕЙТИ]
    ===============================

     
  6. Просто я встречал каналы где не более 300 подписчиков, но живых! Они комментили и были постоянны. Лайкали и даже чисто за счет их можно было бурно поднять как подписоту, за счет активности что любят механизмы и фильтры туба, так и даже лаве, не много но ощутимо для оплаты своего инета.
    ===============================
    ПРОДАМ: - SSH ТУНЕЛИ И EBAY АККАУНТЫ.

    НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
    ТЕМА НА ФОРУМЕ: [ПЕРЕЙТИ]
    ===============================

     
  7. Не нужен такой канал некому. Может быть проще устроить конкурс и разыграть его?
     
  8. Канал слабенький. Ему цена 10 баксов потолок. Можешь конечно сказать что дёшево , но в таком случае если поставишь цену завышенную , то вообще не продашь
     
  9. Ну да я же и говорю, можно по торговаться максимум 1500 к за него дадут...
     
  10. sirius777 сказал(а):
    Канал слабенький. Ему цена 10 баксов потолок. Можешь конечно сказать что дёшево , но в таком случае если поставишь цену завышенную , то вообще не продашь
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если он скажет дёшево пусть вообще забудет о его продаже ... :) канал дохода даже никакого не нисет - преимущест тоже не вижу, я бы 5$ максимум дал бы
    Последние данные очков репутации:
    bastando: 1 Очко 15 авг 2017
     

Поделиться этой страницей