Замена Масслайкингу! Альтернативы продвижения Вконтакте

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 8 июл 2017.

  1. Последние две недели активно обсуждают тему "Масслайкинга в Вк больше нет!" - так ли это? Давайте разберемся)

    В чем вообще смысл массовой расстановки сердечек по страницам?

    - привлечь внимание людей, чтобы они перешли на нашу страницу и увидели ____ (подставьте сами [​IMG]).

    Что сделал Вк?
    - теперь после 10го лайка не приходит уведомление "в колокольчик", они там есть, просто возле колокольчика цифра о новом лайке не появляется.

    [​IMG]

    Сердечки ставятся по прежнему? - Да! Пользователь их видит? - ДА! Так почему же "маслайкинг умер"?! [​IMG]
    Думаю, такое пишут люди, которые масслайкингом в принципе никогда и не занимались, но свои 5 копеек же нужно вставить где-то, я их понимаю). Действительно, теперь меньше вероятность перехода человека на страницу, конкретно у меня такая статистика:
    - раньше, из 500 лайков с каждого аккаунта, на страницу переходило 120-150 человек (на каждый аккаунт);
    - сейчас, из тех же 500 лайков 70-100, но это все равно много, согласитесь [​IMG]
    Моя целевая аудитория - молодые девушки, а на аватарках у меня - симпатичные парни, но не из обложек журналов а естественные фото, может и в этом успех переходов [​IMG] И вообще, рекомендую делать акк полностью естественным, не похожим на фейк. Потому что на аккаунт с именем "Ремонт телефонов" и значком Андроида на аве - врядли кто-то перейдет, даже если ему этот ремонт реально нужен..) Идеально - делать обычный акк, а свою рекламу оставлять на стене!

    Ок, надеюсь с масслайкингом раскрыл тему. Что можно предложить людям, которым этого не хватает?

    Сейчас появился такой способ раскрутки и привлечения внимания как "Лайкинг по комментариям". Это действительно что-то новое и крутое! Новшество в том, что теперь не нужно ломать голову, где напарсить целевую аудиторию для лайков, можно просто напарсить группы по вашей тематике и лайкать комментарии! Кстати, оповещения о лайках на комментарий - приходят по прежнему! Так что эффективность от такого способа даже выше чем от обычного масслайкинга! Вопрос только в том - какая вам нужна аудитория)

    Еще, уже не очень новый способ, но не менее актуальный - Репосты! Оповещения также приходят, да и тяжело не заметить, что вашу запись кто-то репостнул, так как лично у меня не часто такое бывает.. [​IMG] Ну а чтобы не засорять стенку - можно ставить автоудаление репоста, через определенное время. Чтобы эффективность от этого не снизилась - нужно парсить людей которые онлайн в данный момент и сразу будут видеть что их репостнули)

    Ну и совсем олд скул: Комментарии. Но тут нужно быть аккуратным, так как за жалобы на комменты могут банить, нужно правильно подобрать слова, чтобы человеку было приятно и он не хотел даже удалять ваш коммент))) И да, оповещения о комментариях под вашими постами - так же приходят, после любого количества комментов!

    Рекомендую посмотреть видео моего коллеги, где он рассказывает как этим всем пользоваться [​IMG]
    Кому нужна программа -
     

Поделиться этой страницей