Бесплатно Запрет на VPN и Tor в России. Решение (временное).

Тема в разделе "Безопасность и анонимность", создана пользователем Wisdy, 30 авг 2017.

  1. Уважаемые пользователи, грядет запрет и с ним нужно как-то бороться. Ниже я разместил решение от самих The Tor Project . Я рекомендую вам уже сейчас опробовать его и сохранить в закладках, чтоб в тот судный день ,когда наше замечательное правительство, лишит нас очередных свобод и мы приблизимся к Северной Корее, вы могли спокойно попасть на ресурс. Не факт что будет работать идеально , но на данный момент это хоть какой-то выход.
    Расписывать тут по шагам не вижу смысла, это уже сделали сами создатели.

    Вам сюда :

    Следуем очень простой инструкции:
    Идем на указанный сайт, первый пункт это скачать ТОР, у меня он есть.
    Переходим к пункту STEP2 "Get bridges".
    Жмем "Just give me bridges!"
    После введенной капчи, получаем индивидуальные мосты, (там даются 3 штуки) копируем и идем в настройки ТОРа
    Открываем в Торе "настройки сети Тор" вверху слева вторая кнопка
    Выбираем "мой провайдер блокирует доступ к сети Тор"
    Далее "ввести мосты вручную" и вставляем скопированные айпи адреса. Profit!
     
  2. JayC

    JayC

    4
    1
    Сохранил. Но придерживаюсь мнения, что не рискнет правительство такими решениями все же.
     
  3. JayC сказал(а):
    Сохранил. Но придерживаюсь мнения, что не рискнет правительство такими решениями все же.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Уже принято. Осталось ждать 1 ноября..
     
  4. Не могу понять как они запретят впн?
     
  5. mixi

    mixi

    6
    1
    voron_alex сказал(а):
    Не могу понять как они запретят впн?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если ты что то сделала то проверят комп и если там есть впн установленный то ты за него сядишь
     
  6. Могут сайты закрыть роскомнадзор тот же hide me
     
  7. JayC сказал(а):
    Сохранил. Но придерживаюсь мнения, что не рискнет правительство такими решениями все же.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Вообще то уже и нечего. И реновация сколько домов нормальных снесли и нечего.
     
  8. voron_alex сказал(а):
    Не могу понять как они запретят впн?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    azap сказал(а):
    Могут сайты закрыть роскомнадзор тот же hide me
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
     
  9. все не закроют, будет появляться все больше сайтов, они ведь технически не могут запретить впн?
     
  10. Думаю не закроют, а там может и передумают..
     
  11. Пусть попробуют. Ничего не выйдет. Для этого им придется полностью обрубить инет. В китае тоже блокируют и тоже обходят.
     
  12. JayC

    JayC

    4
    1
    кверти сказал(а):
    Уже принято. Осталось ждать 1 ноября..
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ой, значит совсем все плохо становится у нас в этой сфере и нашей стране. Все же я оставляю веру в то, что отменят потом или что-нибудь другое придумают.
     
  13. чет я сомневаюсь что этот судный день настанет, они и блокировать то нормально не умеют (вспомним как ркн заблокал гугол на день по случайности)
     

Поделиться этой страницей