Идея Зарабатываем на дубликатах.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 29 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, я решил отказаться впредь от всех этих тупых дисклеймеров, и теперь пишу свои опусы в формате "как есть", без лишнего словесного мусора.Всё для вас, дорогие читатели.
    Итак.Я вам сейчас поведаю схему заработка, о которой мало кто знает, а кто знает-никогда вам о ней не расскажет.Т.к это настолько жирная тема, что аж пипец.За полгода можно на квартиру заработать.Я серьезно, не шучу.Мы будем заниматься дубликатами.
    Что такое дубликат?Нет, это не форум.Дубликат-это подделка.Поддельная вещь.Существуют дубликаты алкоголя, дубликаты сигарет, дубликаты презервативов, и так далее.Если вы сидите по соцсетям, то вы наверное встречали обьявления "Гондоны дюрекс недорого".Так вот, это и есть люди, которые занимаются этими самыми дубликатами.
    Так вот.Какова цена?Как правило, оптовая цена дубликата-составляет около 20=30% от розничной цены оригинала.То есть, если пачка синего винстона в магазине стоит 100 рублей, то цена пачки дубликата стоит около 30 рублей.
    Вот вы курите?Пьёте?Когда вы курите, у вас возникало ощущение, что вы как будто солому курите?Вроде сигареты те, но что-то не так.Дым не такой тугой, расслабона нет, и т.д.Так вот-вы нарвались на дубликат.Было такое, что вы выпили вина, а на завтра дикая изжога?Вот это тоже дубликат.Как-бы и сивуха, но сивуха такого качества, что не сдохнешь никак.Так же с презервативами.Про другие дубликаты не знаю.
    Так вот, господа, я дубликатами не занимался, признаться честно.Но будет время-займусь.А сейчас пока делюсь наблюдениями.
    1)Где взять?Конечно, лучше загуглить, и найти сайты по продаже дубликатов.Лучше всего, зайдите сюда и поищите партнёра, который занимается дубликатами.Уверен, на нашем форуме такие люди есть.И если у вас есть мозги-вы с ними подружитесь.
    2)Сколько денег нужно?Ну как сказать...коробка синего винстона(пачка стоит 38 рублей, в коробке 500 пачек) стоить будет 19 тысяч рублей.Грубо говоря-двадцатка.А одна пачка в розницу-стоит около ста рублей(у нас на райончике ровно 100 рублей).То есть, грубо говоря, для старта хватит двадцатки.
    3)Что еще нужно?Нужен какой-то транспорт.Как минимум-скутер.А что?Запхали в унитах(багажник) несколько блоков сигарет, и погнали развозить.А в идеале-какая то тачка.Хотя-бы жигульме.Ну и представительная внешность.
    4)Где продавать?Не надейтесь, в городе(особенно в крупном), вы нихрена не продадите.У вас не возьмёт никто ничего.Почему?Да потому, что в городе всё под контролем.Проверки, участковые, и так далее.Просто побоятся.Сетевые магазины(Ашаны, Метро, и т.д) тем более у вас ничего не возьмут.Они берут только легальное, только с документами.
    Так где же продавать?Таки Plastik поделится наблюдениями.Через интернет-не стоит.Контрольная закупка-и всё, приплыли детки.Менты тоже сидят в интернете.Придётся самому ездить и предлагать по магазинам.Вопрос-где?
    Едете в любую селуху.И предлагаете там мелким ИПшникам.Почему туда?Во-первых ,контроль там слабый.Проверки в мелких магазинчиках в сельской местности бывают раз в год по обещанию.Люди там более доверчивые и лапотные.Да и ушлые.Если вы предложите в мелкий магазинчик сигареты за полцены-у вас их с руками вырвут.Я раньше занимался(но по белому) определенной деятельностью, и в лице торгового представителя шарился по магазинам.Так вот, будьте уверены, у вас их возьмут.
    Просто ищите мелкие магазинчики, и подходите к продавщицам с прайсом и буклетом.И всё, дело в шляпе.
    Ну всё.Что знал-рассказал.А дальше думайте сами.
    Последние данные очков репутации:
    otzelih: 1 Очко 1 авг 2017
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. Всегда читаю до конца твои статьи и всегда ловлю себя на том,что как человек ты интересный,но слишком мелко плаваешь.Слишком просто для двадцать первого века.Ты рассказываешь людям о кнопочном калькуляторе,хотя у всех уже смартфоны.Но ты продолжай творить,с опытом все приходит.
    Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки 29 апр 2017
     
  3. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    @Fedor, всё впереди.Если бы я знал, как воровать миллиарды, меня бы тут наверное не было.А такой, пусть даже мелкий, опыт-полюбому кому-то пригодится :)
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  4. Сомнительная тема как для меня , интересно так еще можно не заметно провернуть свое дело.
     
  5. Fedor, думаю, большинство участников форума, неспособны даже на описанный в статье способ. Чего уж говорить о серьезных вещах. К тому же, виртуозные схемы всегда строятся и проворачиваются исключительно по обстоятельствам. Высший пилотаж не предполагает шаблонности.
     
  6. Пластику респект,смышлёный чувак,новичкам в мире наебов будет полезна его инфа,удачи)
    Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки 1 авг 2017
     
  7. Прекрасная тема как заработать на^бав тупых человеков, репа +
     

Поделиться этой страницей