Зарабатываем на PokemonGO

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 28 май 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Доброго времени суток вам, уважаемые пользователи!
    С вами https://bdf.ms/members/plastik.2489/ , и сегодня мы с вами рассмотрим одну примитивную, однако от этого не менее интересную и доходную методику развода обитателей различных вконтактиков, одноклассников, инстаграммчиков, и прочих уголков нашей необьятной сети, предназначенных для гламурного быдла :)

    Итак, небольшая ремарочка.Опять же, кому не интересно, не читайте-не заставляю, суть схемы будет чуть ниже.
    Так вот, о чём это я.Я, как грамотная студентота, предпочитаю быть в курсе всех новых трендов, всех событий, и т.д.Так же само я интересуюсь актуальными способами мошенничества(т.е скама) в сети.Где о них можно узнать?Ну конечно же в группах вконтакте типа "Антимошенник", где подписота делится грустными историями, типа "Как меня вчера наебали на предоплату".
    Так вот, нижеприведённая схема не является моей, я не автор, я её НЕ ТЕСТИРОВАЛ, однако судя по тому, что количество кинутых человеков по этой схеме просто зашкаливает, я считаю своим долгом вас с ней ознакомить.

    Все вы знаете, как нынче популярна игра "PokemonGO".Да, она уже пошла на спад, покемонов ловят все реже, год назад это было пипец как актуально, однако сейчас тоже в принципе ничего так.Людей кидают, и кидают хорошо.Изредка наблюдаю в подобных группах посты "Этому Васе я заплатил за аккаунт, а он меня отправил в чёрный список".

    Сама схема как выглядит.В группах вконтактике (игровой и околоигровой тематики) публикуются обьявления "Продам прокачанный по максимуму аккаунт покемон го, 35 левел, много пыли, много того-сего, цена 400 рублей".
    Обьявления публикуются от имени такого себе симпатичного мальчика, с фоточками, инстаграммчиком, и т.д.В общем, все благопристойно и очень обстоятельно.Мальчик делает репостики, постит фоточки, мальчик может являться даже каким-то блоггером, или ещё кем-то.В общем типичное "Гламурное быдло", если можно так выразиться.

    Лошок(как правило, либо школиё, либо гламурные тёлочки), пишет мальчику, мол "Продай аккаунт".Мальчик говорит "Не вопрос, давай мне 400р денежным переводом вк, сразу дам тебе".

    Естественно, мало кто задумывается, что такой мальчик может кинуть на 400 р, и спокойно отправляют кидале бабки.Потом в чс

    Так вот, суть схемы какова, как я понял.
    1)Покупаем прокачанный аккаунт вконтакте.Стоить может порядка 500 рублей.Аккаунт какого-то подростка.Можете погуглить, а можете поискать тут у наших местных селлеров.
    2)Парсим группы вконтакте игровой и околоигровой тематики.Просто пишем в поиске "Дота 2" , "Кс го", и т.д.
    3)Гадим по комментариям "Продам акк покемон го"
    4)Нам пишут, принимаем деньги денежным переводом вк, после сливаем их на номер виртуальной карты(кош берем тут )
    5)Радуемся жизни.

    Нет, я не ручаюсь на 100% что схема рабочая, и конкретно у вас она выстрелит, но количество кинутых человеков, которые гневно кукарекают вконтакте-просто бесчисленно, жаль я так поздно обратил внимание.А это о чём-то, да говорит...тем более, так можно "Продавать" не только аккаунты покемонов, но ещё что-нибудь актуальное.Как я понял-тут главное прокачанная страница, и низкая цена аккаунта.
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. Есть еще такие пациенты которые ведутся на спам продать аккаунт и даже деньги первыми переводят? У школьников вроде денег нет, а студенты не такими тупыми должны быть?
     
  3. tomavna, некоторые ведутся и готовы вот так бросать бабло, чтоб урвать крутой акк себе.
     
  4. Karrrramba сказал(а):
    tomavna, некоторые ведутся и готовы вот так бросать бабло, чтоб урвать крутой акк себе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Любой кто в теме будет странно относится к вопросу продам крутую вещь за 200 рублей , особенно если это акк то его можно восстановить написав что его украли.
     
  5. Школьникам последним временем только и подавай покемонов:D
    У них нету смысла жизни без покемона в кармане..:alien:
     
  6. покемоны- это хорошо, и можно даже заработать)
     
  7. Ради халявы они и не на такое пойдут. Кстате это можно и сдругими приложениями проделать.
     
  8. Покемоны прошлый век,НИМСЕС,за нового рефа люди жопу рвут,чтобы получить эти нимы непонятные)))
     
  9. Думаю что данный способ отжил себя
     
  10. Саму игру разработчики сделали условно бесплатной она выполнена в формате free to play. Это значит, что в игре действует игровая валюта, а для получения дополнительных бонусных предметов, очков и способностей необходимо тратить реальные деньги. Там где кто-то тратит деньги, кто-то их всегда зарабатывает.
     
  11. схема уже не актуальна как и игра
     
  12. Запоздал ты с темой
     

Поделиться этой страницей