Зарабатываем на терпилах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
    Но в этом мире есть закон, один для всех:
    Чем меньше мы желаем зла своим врагам
    Тем больше света и тепла вернётся нам
    (с)Louna


    Дисклеймер.Вся информация, приведенная тут, является лишь личными рассуждениями автора, которые основываются на информации из открытых и закрытых источников, личных размышлениях, и опыте автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор может воспринимать её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-очень не помешают

    Ну что же.Заработаем на терпилах?

    Вы знаете, кто такие терпилы?Терпилы-это сферические лохи в вакууме.Которых кидали. которых кидают, и которых будут кидать-что бы они не делали.Ну что с них взять-на то они и терпилы.Но сегодня мы будем помогать терпилам вывести на чистую воду мамкиных мошенников.

    Что нам для этого понадобится?
    1)Левая страничка вк
    2)Кошелек для приема денег
    3)Анонимность и безопастность по вкусу

    Что мы будем делать?Мы будем искать терпил, и предлагать им свои услуги(поиск и вычисление мошенников, которые умудрились опрокинуть вышеозначенных терпил).

    В чем преимущество данной схемы?А преимущество в том, что мы уже заведомо работаем терпилами, которых кинули.Терпилы эти тупые, и даже обжигаясь на одном-верят другому.

    Итак.Открываем поиск вк.И пишем в поиске групп что-то вроде "Черный список" "Лохотрон" "Кидалы", и так далее.Любые эпитеты.

    Ищем группы, в которых есть гневные отзывы и возгласы лохов вроде "В чс Васю Шмоткина.Я заказал у него кроссовки, а эта сволочь отправила мне кирпич"

    Собираем список лохов.Просто списочком пишем ссылки на страницы.Что бы в сумме получилось штук 10-15 лохов.Можно больше, можно меньше.Так то советую для начала найти штук 5 лохов.

    Собрали?Прекрасно.Пишем каждому в личку
    "Здравствуйте уважаемый лох.Я увидел ваш комментарий в группе "Антимошенник".Вас судя по комментарию кто-то кинул.Так вот, я могу помочь вам с вычислением данного мошенника.Недорого.Я это умею"

    Тут есть несколько вариантов.
    1)Нас просто игнорят.Тут всё понятно-навязываться бесполезно.Значит нас тоже посчитали за мошенника.
    2)Нас начинают расспрашивать, задавать вопросы, ну и т.д

    Итак.Если вариант второй-говорим "Так и так, я умею пробивать с помощью официальных, и не очень-источников.Если хотите-помогу, а вы меня потом отблагодарите как посчитаете нужным".

    Допустим-клиент согласился.Просим у него предопставить всю инфу, все переписки, все реквизиты, и всё такое прочее.Нас интересуют номера телефонов мошенников, номера киви, яндекс денег, вебмани..

    А дальше все как в статье

    То есть-грубо говоря, загугливаем все данные мошенника, все реквизиты, номера кошельков, ники, в общем все, что только можем загуглить.Если исходных данных мало, а мошенник на связи(например, как торговал шмотками, так и торгует) добавляемся к нему, и пытаемся купить шмотки.Просим реквизиты(киви, яндекс, и т.д.) которые нам нужны для анализа

    Далее всё совсем просто.Составляем отчёт по нашему загугливанию, предоставляем его нашему терпиле, и просим вознаграждение.Если терпила откажется платить-угрожаем тем, что расскажем мошеннику, что терпила пытается его найти.
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей