Идея Зарабатываем на вейпах.Добыча и реализация.Авторское.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 26 июн 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ну что же граждане товарищи?!Таки привет всем!
    с вами, и сейчас он курит кальян ояе6у(кто с дм, и помнит ту фишку-поставьте лайк, посмотрим сколько нас :) )..Вот он этот кальян.
    [​IMG]
    Шучу конечно, никакой это не кальян.Обычный вейп средней понтовости.Просто фишка про кальян чёт вспомнилась, вот короче я и написал.Ну не суть.Так вот, сегодня на повестке дня-тема по этим вейпам.А именно-добыча, и дальнейшая реализация.Я добыл, но реализовывать не стал.Давайте наверное ближе к делу...

    Так вот, давайте начнём с минуточки демагогии.Значит смотрите, в настоящее время пик актуальности вейпов уже прошёл.Да, волну кто успел, тот поймал, нынче в тренде гироскутеры, электросамокаты, ещё какие-то фиговины, которые в руках крутят(спиннеры называются, вот даже статью по ним запилил), однако фишка в чём.Фишка в том, что ажиотаж то прошёл, но рынок создался, и закрепился.Всё устоялось, и нынче рынок вейпов стабилен.Да, они дешевеют, но на них уже есть стабильный потребительский спрос, здоровая конкуренция, и так далее.То есть товар более чем ликвиден, при условии, что сбагривать его со скидкой.
    Но, как говорил кот Матроскин "Что-бы сбагрить что-то ненужное, сперва нужно промутить что-то ненужное".Говоря иными словами, что-бы продавать вейпы со скидкой, и ещё навариваться на них, нужно сперва организовать добычу этих вейпов с большой скидкой(или вообще бесплатно.
    Так что дальнейший мануал будет разбит на две части.Добыча, и реализация.Тема не паблик, авторская, собрана по кусочкам, и частично опробована.Вот сижу парю вейп, который промутил бесплатно.Могу его прям ща через вейп барахолку толкнуть за два рубля, и выйти в плюс на полтора рубля.Но давайте обо всём по порядку.
    Ояебу какие кальяны на bdf.ms
    Первая часть.Добыча вейпов.На самом деле, тут нет ничего прям архисложного.Я не буду рассматривать тут вбив в ебей палки(хотите-проходите , и вас там научат).Сегодня поговорим о рефаундах.Конкретно тема по добыче-авторская, основана на личных наблюдениях.Зуб даю, гадом буду.
    Значит, непосредственно, рефаунды будем делать в алиэкспрессе.Путём диспутов.

    Тут уже несколько моментов.

    Момент первый.Поиск товара.Открываем алиэкспресс, регаемся на себя, всё как положено.Тут уже нам нужны будут оборотные средства.Мы заказываем вейпы, а потом уже возвращаем стоимость этих самых вейпов.Сперва нам нужно найти товар, который мы сможем рефнуть.
    Тут уже два варианта
    Заходи на bdf.ms тут без вариантов, или заходишь, или одно из двух!
    Вариант первый.Просто ищем вейпы, на фото которых нет логотипов.Как правило, на фото у продавца логотипы замазаны.А по факту они есть.Ищем популярный вейп, который на фото не имеет логотипа.Заказываем.Можно заказать хоть десять штук.Хоть двадцать.Смотря сколько у вас оборотных средств.Но лучше сперва заказать один, и потестить.
    Так вот, заказали мы один вейп.Пришёл он нам.И теперь внимательно смотрим на вейп, а именно, на наличие логотипов.Если на фото логотипов нет, а на деле есть(вот как у меня на фотке написано Ijust), то тихой сапой ставим продавану высшую оценку, пишем хороший отзыв, и заказываем уже штук 10-15вейпов.Зачем?А мы заведомо знаем, что товар будет несоответствовать описанию.Заказали, оно нам пришло.Логотипов на фото нет, на деле есть.И теперь мы уже открываем диспут на тему "Несоответствие описанию" и настаиваем на полном возврате средств.

    Вариант второй.Ищем вейпы, просто смотрим вейпы, а потом смотрим на отзывы в комментариях.А именно, на фотки в отзывах,И ищем несоответствия в фотках в отзывах, и в фотках у продавца.Допустим на фотке из отзыва есть логотип, а на фотке у продавца логотипа нет.Ну или наоборот.Тогда мы можем не заказывать тестовый вейп, а сразу заказывать штук десять-двадцать, а потом уже рефать.

    Момент второй.Как рефать?После получения посылки, открываем диспут на продавца, с темой "Несоответствие описанию", или же "Подделка".Тут уже есть нюансы.Если открываем диспут "Несоответствие описанию", то деньги вам вернут почти наверняка.Но не всю сумму.А если открываем на тему "Подделка", то тут 50\50.Либо нам вернут полную стоимость, либо не вернут вовсе ничего.Так что действуйте на собственное усмотрение.

    Момент третий.Какие вейпы нужны?Просто открываете гугл, пишете туда "Обзор популярных вейпов".Запоминаете названия(а лучше записываете), и потом ищете их в алике.Как правило, это мехмоды, баки айджаст с, и прочая ботва.По которой очень прутся школьники.Смотрите по гуглу, не ошибётесь.

    Итак.Часть вторая.Допустим, вейп вы уже промутили, рефнули.Грубо говоря, у вас валяется 10 халявных вейпов, которые стоят по 5 рублей штука.Ну это если в магазине.Как их быстро слить?
    Открываем вконтактик.Можно даже со своей(так даже лучше будет) страницы, и бьём в поиске групп "vape барахолка(ваш город, соседний город)" и ищем группы вейп-барахолок.Как оказалось, такие группы есть в любых городах, и не только областных центрах, а во вполне себе зажопинсках.Эти группы как наподобие мото или авто барахолок, только там продаются как вейпы в сборе, так и запчасти к ним.Т.е баки, дрипки, моды, батарейки, намотки, и прочая дикота.Фоткаем наши вейпы, и ставим 70% от цены.Можно поставить 90 или 50% от цены, как хотите.Но я бы поставил 70.Так вы и особо не прогадаете с ценой, и озабоченные школьники вмиг у вас заберут эти вейпы.
    Обьясню почему не авито.На авито нет школоты, школота тусуется в таких группах.И школоту проще обмануть.

    Как вариант, можно пустить вейп в разбор(бак отдельно, намотка отдельно, мод отдельно, батарейка отдельно), и продать так.Наварить можно больше, но не так быстро.
    Так же, как вариант, можно отдать в любой ларёк под реализацию.
    Тема рабочая, продумана и частично опробована мною лично, кент занимается этими вейпами(ну на алике по дешевке покупает и продает школьникам под видом настоящих с небольшой накруткой), я лично вот рефнул вейп и сижу парю.А кенту наводку по рефам я сам давал уже очень давно, т.к мониторил одну группу вк по рефаундам, и выкупил, как они ищут вещи для рефов.
    На bdf.ms ты выкупишь что угодно!
    Так вот, граждане товарищи!К вам огромная просьба!Я вас очень прошу, пожалуйста, не нужно засорять мне лс своими вопросами.Пожалуйста, пишите в комментариях.Не надо поступать как мыши.Вы если задали вопрос публично-я публично на него ответил.И все видят это.А так в личке-это только вы ответ на вопрос узнаете.Так что не нужно так.Не стесняйтесь писать в комментариях, так будет лучше всем.

    Благодарю за внимание!
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. очень четко все раскрыл можно попробывать по заниматься вейп-бизнессом...
    много первоначально вложил ? сколько поднял ?
    Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки 26 июн 2017
     
  3. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    pinakolada, насчет кента не скажу, узнавать надо.Насчёт себя-тупо на алике купил вейп, потом рефнул.Сижу, парю...
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  4. жалко что волна хайпа с вейпами подутихла
     
  5. месяц назад на этом можно было неплохо заработать
    сейчас мало кто дымит
    мир вам в хату
     
  6. psih сказал(а):
    месяц назад на этом можно было неплохо заработать
    сейчас мало кто дымит
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как за месяц могло сократиться количество любителей этого ... ? Всё нормально продаётся.
    Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки 28 июн 2017
     
  7. Moscow сказал(а):
    Как за месяц могло сократиться количество любителей этого ... ? Всё нормально продаётся.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    могло, сейчас все спинеры крутят и на это мнадо рубить бабло
    мир вам в хату
     
  8. psih, слышал про эти игрушки. Только не совсем понятно, как делать по ним рефунд
     
  9. Moscow сказал(а):
    psih, слышал про эти игрушки. Только не совсем понятно, как делать по ним рефунд
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    покупаешь дешевле продаешь дороже,вот и все
    мир вам в хату
     
  10. psih, это понятно. Фишка этой схемы в возврате средств из-за несоответствия товара. Таким образом, они тебе достаются бесплатно. Давай подумаем, какие несоответствия можно выявить в спиннерах
    Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки (Уважаю человеков, у которых есть мозги)) 28 июн 2017
     
  11. KOL2, продать их не проблема. Вокруг них сильный ажиотаж. Если делать по схеме ТСа, будут отлетать, как горячие пирожки
    Последние данные очков репутации:
    psih: 2 Очки 27 июн 2017
     
  12. Товарищ таким занимается давно, говорит что прибыльно!
     
  13. Если бы к этому делу еще можно было бы прикрутить сбыт с помощью рефаунда элитных жижек -- цены бы не было такому мануалу, благо аудитория целевая соответствующая -- школьники да хипсторы.
     
  14. Годная тема, живу в столице, спрос на вейп будет хороший, посоветую еще тему, что при хорошем владении фотошопом можно и закрасить это название вейпа, советую эвик, ибо у них маленькая надпись. Знакомый мутил рефаунды по камерам, по типу гопро, в фотошопе красиво рисовал разбитый экран и делал рефаунд.
     

Поделиться этой страницей