Идея Заработок на боте RuCaptcha (АнтиКапча) - 65 рублей/1000 капч

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем SMarT, 28 июн 2017.

  1. [​IMG][​IMG]


    Ссылка для регистрации


    Капча разгадана, когда появляется зелёная галочка. До этого рекапча решает разгадали Вы капчу или нет и может давать Вам дополнительные картинки, а может вообще картинок не давать.
    Я рекомендую при каждом открытии программы авторизовываться в GMAIL, так Вы будете получать более лёгкую капчу.

    Посмотрите видео, что бывает, если зайти через программу в GMAIL и авторизоваться там под аккаунтом почты gmail
    На видео половина капч разгадалась сама


    Вот мои скромные скрины выводов[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  2. На буксах быстрее заработок будет, не?
     
  3. evgenqq сказал(а):
    На буксах быстрее заработок будет, не?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    нет, но если запустить заработок там и тут)и это дело хорошенько автоматизировать то можно норм булки нагреть)
    но такие схемы только для прямых рук
     
  4. Работал по этой теме, не особо прибыльно
     
  5. SASHOKNISMO сказал(а):
    Работал по этой теме, не особо прибыльно
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    схему конечно нужно доработать, что то добавить что то убрать и будет тебе профит)
     
  6. Недавно пробовал. Капч выпадает мало. Сразу откинул эту тему. :thumbsdown:
     
  7. Появляются капчи редко. Если кто-то этим занимается, то погуглите, есть патчи для этого бота облегчающие заработок. У меня первые 7-10 капч решаются автоматически, остальные вручную, с патчем еще капч 10 решаются автоматически.
     
  8. Решил попробовать, но сразу знал что что-то пойдет не так. И действительно - капчи такие дольше прогружались и искались чем я их разгадывал, поэтому те 10 секунд на капчу можно смело умножать в 3 раза и получается 12 копеек в минуту(
     
  9. Вот это да 1600 руб на каптчах есть же у людей терпение яб давно слился
     

Поделиться этой страницей