Идея Заработок на платных рекламных видеороликах.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Louifers, 10 июл 2017.

  1. Наткнулся я на один странный сайт [​IMG] , мне его дал очень дальний знакомый. Говорит типа: "Я вывел из данного сервиса 10000 рублей" Посмотрев этот сайт, я сделал регистрацию и сразу подумал что это пиз**шь, но время у меня есть и я решил попробовать. У знакомого спросил выслать скрин кошелька куда он выводил, но говорить не знаю как вообще это делается. Прошла мысль что это или его сайт или он тупо хотел сделать меня своим рефералом. [​IMG]

    Попробуйте:
    Не реф:
     
  2. Chizaro_O сказал(а):
    Наткнулся я на один странный сайт [​IMG] , мне его дал очень дальний знакомый. Говорит типа: "Я вывел из данного сервиса 10000 рублей" Посмотрев этот сайт, я сделал регистрацию и сразу подумал что это пиз**шь, но время у меня есть и я решил попробовать. У знакомого спросил выслать скрин кошелька куда он выводил, но говорить не знаю как вообще это делается. Прошла мысль что это или его сайт или он тупо хотел сделать меня своим рефералом. [​IMG]

    Попробуйте:
    Не реф:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
     
  3. Очень похоже на стандартный развод. Как таковой регистрации на сайте нет - авторизация через соцсети. Слишком большие расценки - никто сейчас не будет платить по 30 рублей за минуту просмотра видео! Минималка на вывод составляет 5000. Скорее всего, после достижения этой суммы для ее вывода потребуют хитровыдуманную верификацию с перечислением определенной суммы, после чего якобы осуществят выплату.
     
  4. Chizaro_O сказал(а):
    Наткнулся я на один странный сайт [​IMG] , мне его дал очень дальний знакомый. Говорит типа: "Я вывел из данного сервиса 10000 рублей" Посмотрев этот сайт, я сделал регистрацию и сразу подумал что это пиз**шь, но время у меня есть и я решил попробовать. У знакомого спросил выслать скрин кошелька куда он выводил, но говорить не знаю как вообще это делается. Прошла мысль что это или его сайт или он тупо хотел сделать меня своим рефералом. [​IMG]

    Попробуйте:
    Не реф:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как он сделал там больше 10к р. если он скриншот не умеет делать
     
  5. Haleff сказал(а):
    Как он сделал там больше 10к р. если он скриншот не умеет делать
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Скриншот он не смог сделать из-за того, что никаких выплат там не существует. У них написано, что при стоимости 30 рублей за минуту просмотра в час можно на сайте зарабатывать 1800. Ну кто буде платить такие деньги???
     
  6. Что то мне не вериться чтобы прям 10к сделать
     
  7. Chizaro_O сказал(а):
    Наткнулся я на один странный сайт [​IMG] , мне его дал очень дальний знакомый. Говорит типа: "Я вывел из данного сервиса 10000 рублей" Посмотрев этот сайт, я сделал регистрацию и сразу подумал что это пиз**шь, но время у меня есть и я решил попробовать. У знакомого спросил выслать скрин кошелька куда он выводил, но говорить не знаю как вообще это делается. Прошла мысль что это или его сайт или он тупо хотел сделать меня своим рефералом. [​IMG]

    Попробуйте:
    Не реф:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да тупо сделал тебя свои рефом 10 к на том сайте не реально.
     
  8. wasap сказал(а):
    Да тупо сделал тебя свои рефом 10 к на том сайте не реально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если честно, то первый раз наткнулся на такой оригинальный развод)
     
  9. wasap сказал(а):
    Да тупо сделал тебя свои рефом 10 к на том сайте не реально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Пополняю свой черный список) И этот сайт в нем будем занимать почетное! Оригинальный у них развод)
     
  10. набрав 5 000 за просмотры вы получите сообщения о том, что для снятия денег вам необходимо привлечь 20 рефералов))))))
     
  11. Сармат79 сказал(а):
    набрав 5 000 за просмотры вы получите сообщения о том, что для снятия денег вам необходимо привлечь 20 рефералов))))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    и вот на этом моменте раскрывается "изюминка" этого проекта, если его можно так назвать) Они предлагают купить рефералов на бирже) На их бирже!!! А там такие чудные расценки!
     
  12. Сармат79 сказал(а):
    набрав 5 000 за просмотры вы получите сообщения о том, что для снятия денег вам необходимо привлечь 20 рефералов))))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да лохотрон чистой воды и ему уже больше 2 лет
     
  13. просит рефов нагнать при выводе развод в общем
     
  14. Закройте тему тема лохотрон
     
  15. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    lanpa, пруфы?
     

Поделиться этой страницей