Заработок на взломе вк (no hide)

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Chikalovskiy, 28 июн 2017.

  1. Сидел вчера такой в вк и решил накопить много смс. И начал спамить тип взломаю страничку в вк. И тут мне начали писать разные люди...

    Началось с того, что какая та девка пишет мол ей нужно взломать страницу ее парня и она готова заплатить. Тут делаем вид тип зачем и почему. Она говорит ее парень вечно в вк сидит и переписывается с кем-то. Как раз лазил в App Store и наткнулся на программку «Доступ ВК». Суть программы в том, что мы вводим ID пользователя и она создает фейковые переписки. Ну я ей скинул пару скринов и сказал ей скинет 2к дам логин и пароль от учетной записи. И как не странно она соглашается и скидывает мне эти деньги, ну а тут иже кидаем в чс или сами определяйтесь.

    Ответы на частые вопросы:
    • Не работает ссылка на программу.
    Если не работает ссылка на скачивания apk, то пишите в ЛС, перезалью.

    • Где найти жертву?
    Например мне сегодня написало 7 пользователей. Главное спамить там где, аудитории 18-20+ лет, т.к. Например я написал в группе Обмен/Продажа/Покупка "Название города".

    • Что делать если я показал переписку, а жертва просит учетную запись?
    Честно говоря тупой вопрос... Но говорим, "Данные от учетной записи у меня имеются, жду оплаты и скидываю тебе их!" ну или что то подобное

    • Жертва дала свою левую страницу и утверждает что это фейк и тд...
    Говорим что мы взламывает от самого первого сообщения (Включая удаленные сообщения).

    • Как привлечь больше доверия жертвы?
    Спамим типа этого "Занимаюсь взломами страниц вк. Сегодня взламываю бесплатно!" и после чего отправляем ему переписку фейковую и говорим напишешь отзыв дам данные от учетной записи.

    • Как создается фейковая переписка?
    Данная программа берет список друзей учетной записи и просто вставляет случайное сообщение.


    Пример работы приложения:
    [​IMG]
     
  2. Годно так то
     

Поделиться этой страницей