Вопрос Зарубежные стволы

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем Tool, 30 янв 2018.

  1. Tool

    Tool

    9
    3
    Как то однажды видел на просторах даркнета, как продавали M1911, AR-15 и прочее. Возможно ли такое вобще сейчас купить без кидалова?
     
  2. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    Tool сказал(а):
    Как то однажды видел на просторах даркнета, как продавали M1911, AR-15 и прочее. Возможно ли такое вобще сейчас купить без кидалова?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    я примерно даже знаю где ты кольта видал. не 200к там за него заламывали случаем?


     
  3. Tool

    Tool

    9
    3
    WarTech сказал(а):
    я примерно даже знаю где ты кольта видал. не 200к там за него заламывали случаем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    $6000
     
  4. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    Tool сказал(а):
    $6000
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да. вот он оказался швырком насколько я знаю. а вообще в дарке можно замутить иномарку. но однозначно нужно работать через гарант сервисы и я бы посоветовал перед дорогой покупкой совершить пару мелких для проверки. ну и разумеется несколько раз неожиданно попросить продавца сделать фото и видео с надписями. но это то же лишь часть доказухи - ведь фотки он может купить в сети такие.


     
  5. Tool

    Tool

    9
    3
    WarTech сказал(а):
    да. вот он оказался швырком насколько я знаю. а вообще в дарке можно замутить иномарку. но однозначно нужно работать через гарант сервисы и я бы посоветовал перед дорогой покупкой совершить пару мелких для проверки. ну и разумеется несколько раз неожиданно попросить продавца сделать фото и видео с надписями. но это то же лишь часть доказухи - ведь фотки он может купить в сети такие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как думаешь, в РФ оружием заняться с нуля реально?
     
  6. Tool сказал(а):
    Как то однажды видел на просторах даркнета, как продавали M1911, AR-15 и прочее. Возможно ли такое вобще сейчас купить без кидалова?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Конечно возможно! Сам видел кольт старый у друга так говорит что купил его еще в 2004 году.
    Я великий воин Уганды!
     
  7. Tool сказал(а):
    Как думаешь, в РФ оружием заняться с нуля реально?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Предположения от других тебе не помогут.
    Ответа от реальных продавцов волын ты не получишь, ибо сработает цепочка вопросов напрягающая их.
    Но можешь получить от подставных "дядей в чёрном" положительный ответ и обещание дать советы с предварительным расспросом тебя и теперь уже в отношение тебя сработает цепочка напрягающих вопросов.

    Только себе доверять в этих делах. Все варианты пересылок, деактиваций и прочее можно подглядеть у коллег на бордах.
     
  8. В рф да возможно хоть натовские винтовки купить если есть деньги.
     
  9. В дарк-нете щас все можно найти, нужно только постараться поискать, больше серфи темные площадки через ТОР, я вчера вот полистал одну, там даже киллера можно нанять, в оружейный раздел не заглядывал, но он там есть.

     
  10. BestChoice сказал(а):
    В дарк-нете щас все можно найти, нужно только постараться поискать, больше серфи темные площадки через ТОР, я вчера вот полистал одну, там даже киллера можно нанять, в оружейный раздел не заглядывал, но он там есть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Услуги киллера не такие уж и редкие, и довольно не дорогие. По крайней мере в больших городах-милионниках. Исполнить человека от 30 т.р. можно. А по поводу оружия, ты прав, площадок по его продаже предостаточно, как европейских, так и внутри РФ + территория СНГ.
    Homo homini lupus est
     
  11. Tool сказал(а):
    Как то однажды видел на просторах даркнета, как продавали M1911, AR-15 и прочее. Возможно ли такое вобще сейчас купить без кидалова?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Можно но тут нужно на отзывы смотреть и репутацию. На тс с 1 сообщение просто не обращай даже внимание.
     
  12. the_invisible_1 сказал(а):
    Услуги киллера не такие уж и редкие, и довольно не дорогие. По крайней мере в больших городах-милионниках. Исполнить человека от 30 т.р. можно. А по поводу оружия, ты прав, площадок по его продаже предостаточно, как европейских, так и внутри РФ + территория СНГ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я в даркнкте виде товарища,1млн ₽ за обычного человека(так киллер тоже со своими нравами,не убивает детей,женщин и 18-20 летних
    Остальных от 5млн
     
  13. caymans сказал(а):
    Я в даркнкте виде товарища,1млн ₽ за обычного человека(так киллер тоже со своими нравами,не убивает детей,женщин и 18-20 летних
    Остальных от 5млн
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Цена квартиры в средней полосе. Чёт этот киллер загнул. Проще профи из бывших ментов приболтать за 200к. + бонусом ещё и в глухари затолкнут.
     
  14. Alex Mole сказал(а):
    Цена квартиры в средней полосе. Чёт этот киллер загнул. Проще профи из бывших ментов приболтать за 200к. + бонусом ещё и в глухари затолкнут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    так можно алкаша за 50к попросить)
     
  15. caymans сказал(а):
    так можно алкаша за 50к попросить)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А потом алкаш ублажается и твоя жертва будет каждых 5 секунд оборачиваться до конца жизни.
     
  16. caymans сказал(а):
    так можно алкаша за 50к попросить)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А вот такие варианты как раз и рискуют присеть на пару и надолго )
     
  17. caymans сказал(а):
    так можно алкаша за 50к попросить)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну а вообще конечно зависит от того кто заказан ....
    Публичная личность легко может стоить и более 5 лямов
     
  18. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    Tool сказал(а):
    Как думаешь, в РФ оружием заняться с нуля реально?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    а че нет то. если делать все по совести, то рано или поздно у тебя очереди будут стоять. я вот когда начинал я вообще о деньгах не думал. да и сейчас не думаю. я думал, думаю и буду думать только о том, как выпускать самый надежный и защищенный продукт, который только есть в даркнете. первые полгода тяжко было конечно, но я упертый. если я что то решил я никогда не сдамся. сейчас я тупо не успеваю всем отвечать даже. идут с форумов, по знакомым, повторные допродажи. так что нет препятствий патриотам. главное веру никогда не терять. тогда не будет такого слова как невозможно.


     
  19. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    the_invisible_1 сказал(а):
    Услуги киллера не такие уж и редкие, и довольно не дорогие. По крайней мере в больших городах-милионниках. Исполнить человека от 30 т.р. можно. А по поводу оружия, ты прав, площадок по его продаже предостаточно, как европейских, так и внутри РФ + территория СНГ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    не знаю. я в дарке больше двух лет. в клирнет выхожу только когда онион серваки терпят от отказа в обслуживании. своими глазами видел только одно объявление которое внушает какое то доверие мало мальское. остальное тупо скам.


     
  20. WarTech сказал(а):
    не знаю. я в дарке больше двух лет. в клирнет выхожу только когда онион серваки терпят от отказа в обслуживании. своими глазами видел только одно объявление которое внушает какое то доверие мало мальское. остальное тупо скам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тебе ствол нужен ?
     

Поделиться этой страницей