Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем HedSpy, 27 мар 2017.

  1. Если один русский говорит другому русскому «Вчера с потрясной девахой познакомился! У нее вот такие семеновичи!», то им обоим все понятно. Но поди объясни иностранцу, что имеется в виду, не прибегая к спасительным жестам…
     
  2. СМИ: в Швейцарии, в кафе, бывший пилот НАТО (англичанин) был избит сербом после рассказа об участии в бомбёжках Югославии 1999 г. Англосаксу досталось сначала кулаками, а на прощанье и пепельницей. Швейцары одобрили поступок серба.
    Наш комментарий: сразу вспомнилась дурацкая песня главного пидараса (в истинном смысле этого слова) советской эпохи В.Леонтьева: "Югославский солдат и английский матрос".
    Предлагаю Ф.Киркорову (как главному любителю перепева чужих хитов) создать ремейк этой песни со следующими словами: "Югославский боксёр и английский пилот".
     
  3. Я всегда жалел, что не проводил больше времени с дедушкой.
    Вместо того чтобы играть с друзьями в футбол, нужно было приходить к нему и слушать его истории, воспоминания о старых добрых временах.
    Вместо того чтобы часами играть в компьютер - ходить для него в магазин, покупать его любимую газету.
    Грустно, но в прошлом месяце старик выиграл в лотерею.
    Он свалил в Испанию и не посылает нам ни копейки.
     
  4. Апрель, солнышко светит, мужик идет по улице, смотрит: на стене дома мокрое пятно и вокруг толпа собралась. Люди улыбаются, обсуждают что-то.
    - Рано в этом году появились, рано...
    - Да, хорошая примета. Весна теплая будет.
    - А что это за пятно-то мокрое на стене?
    - Как что? Первый байкер сезона!
     
  5. В политике и в мире искусства много общего:
    - Если на главных ролях красавицу играет корявая страхолюдина, это кто-то свою дочку пропихивает.
    - Если у симпатичных актрис за весь фильм ни разу не увидели ни сисек ни пиписек - это кто-то свою жену пристроил.
    - Если главного героя трахают во всех эпизодах, то это человек из низов, сумевший добиться всего своим трудом.
     
  6. Телевизор телевизор ,я тут за границу собираюсь.Скажи да всю правду доложи-кого мы будем ненавидеть в этот раз,чтобы облом с отпуском не получился.
     
  7. К администратору гостиницы обращается новоприбывший:
    - Мне хотелось бы снять у вас одноместный номер.
    - Пожалуйста. Это будет стоить 1500 гривен.
    - Почему так дорого? Ведь в рекламном проспекте сказано, что номера у вас стоят 600 и 900 гривен.
    - А вы что, считать не умеете? 600 плюс 900 - как раз и будет 1500.
     
  8. Экстренный выпуск на Киселев-ТВ:
    Сегодня Европарламент лишил украинцев права на получение шенгенских виз. В то же время граждане РФ по-прежнему будут иметь такую возможность.
     
  9. Риелторы, работающие на средиземноморской Ривьере утверждают, что в Италии, Испании и Франции стали появляться целые коттеджные городки по типу Барвихи, где владельцы домов сплошь российские чиновники и депутаты всех уровней. И названия у них соответствующие - Russia, Mosсa, Piter и т.п.
    Так что, если чиновник говорит вам, что его дети будут жить в Russia, он вас не обманывает.
     
  10. Встречаются два одноклассника. Один выглядит... так себе. Другой холеный, явно преуспевает...
    - Ты как?
    - Работаю на заводе... А ты?
    - А я на ТВ работаю. Все супер.
    - Режиссёр? Оператор?
    - Нет! В программе "Место Встречи" зрителем, 3-й ряд, 8-е место!
     
  11. Утром с мужем собираемся на работу. Он надевает трусы наизнанку.
    - Милый, надень трусы налицо, а то побьют.
    - А ты думаешь, с трусами на лице меня бить не будут?
     
  12. - Алло, полиция, у нас семейное насилие!
    - Вы муж и жена? Это не наша компетенция.
    - Она выключила "Улицы разбитых фонарей" и включила "Дом 2"!
    - Держитесь, выезжаем.
     
  13. - Везучая ты, Машка! Уже в третий раз замуж выходишь! А я и в первый раз никак выйти не смогу! Уже готова волосы на голове рвать!
    - Ну, Кать, на голове рвать не надо. А вот с груди удалить волосы тебе бы не помешало.
     
  14. В связи с запретом на участие Юлии Самойловой в конкурсе Евровидение в Киеве, Первый канал принял решение транслировать конкурс без звука...без изображения...с субтитрами на монгольском языке...фоном...в программе Елены Малышевой "Жить здорово".
     
  15. Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
    - Сколько будет стоить?
    - У нас безлимит за сто рублей.
    Приезжают на место, таксист говорит:
    - С вас 2700 рублей.
    - Вы же сказали 100???
    - Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!
     
  16. Общаются два заядлых онаниста о способах самоудовлетворения.
    - А я вот один раз решил подрочить под музыку симфонического оркестра. Музыка ускоряется и я ускоряюсь, музыка замедляется и я замедляюсь, и кончили одновременно да так бурно.
    - Ух ты классно, надо тоже попробовать.
    - Ты попробуй, а меня в ту филармонию больше не пускают.
     
  17. Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
    - Ну как тачка вообще? Не ломается?
    - Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
    - Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
     
  18. В цветочной лавке:
    - Вы не поможете букетик подобрать, я с девушкой мириться буду...
    - Ну давайте уточним размер вашей реабилитации. Что сделали?
    - Обозвал дурой.
    Продавец подает шикарную розу.
    - ...овцой.
    Подает вторую.
    - ...тупой.
    Подает третью.
    - ...жирной.
    Продавец забирает одну:
    - Это не ей, вам розы.
     
  19. Очередная реклама: "Яндекс браузер понимает тебя с полуслова!"... Как, если он за год так и не смог понять, что я не хочу его устанавливать?
     
  20. Диалог блондинки с зеркальцем:
    - Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
    - Ты прекрасна, спору нет. Но возьми чуть-чуть левее. Дура, стой! Сейчас правее. А, езжай на красный свет...
    Тормози! Ухаб, кювет... Ты красива, спору нет, но не видел белый свет никого тебя тупее...
     

Поделиться этой страницей