Вопрос Армия РФ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем FreddyFox1337, 14 янв 2018.

  1. wight сказал(а):
    Ты был, ты видел? Ну и оскорбления при себе оставь, тут сайт не об этом вообще то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Брат ходил и ему табуреткой голову проломили а потом еще он и виноват остался потому что ему голову проломил ХАЧ а на ХАЧЕЙ дело нельзя заводить потому что по телевизору покажут потому завели на брата. Вот она Россия где Хачи право имеют а русЬкие так быдло.
     
  2. kozhem сказал(а):
    Брат ходил и ему табуреткой голову проломили а потом еще он и виноват остался потому что ему голову проломил ХАЧ а на ХАЧЕЙ дело нельзя заводить потому что по телевизору покажут потому завели на брата. Вот она Россия где Хачи право имеют а русЬкие так быдло.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну и у меня в части вены себе парень резал, а про кавказцев все верно говоришь, но такое сами допускаем, ибо они друг за друга глотки готовы рвать, а славяне сплоченность редко проявляют, только если земляки и то не всегда.
     
  3. Alex Mole сказал(а):
    Мне в этом смысле "повезло". Настрелялся настолько, что хочется лишь сачком бабочек ловить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Давали стрелять? Или ты на войне был?
    Пойду смотреть анимэ
     
  4. yaula сказал(а):
    Давали стрелять? Или ты на войне был?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Давали пострелять )))
    Был в командировке от ВМБ (военно-морская база) "Спутник" СФ.
    Сборная бригада Северного флота.
    Мы не участвовали в боях. Вообще.
    Хомячили фрукты и напивались по ночам.
    Не знаю что мутили в отчётах штабные, но списать боеприпасы надо было.
    В итоге за 2 недели нашпиговали высоту свинцом так, словно вспахали )
     
  5. Alex Mole сказал(а):
    Давали пострелять )))
    Был в командировке от ВМБ (военно-морская база) "Спутник" СФ.
    Сборная бригада Северного флота.
    Мы не участвовали в боях. Вообще.
    Хомячили фрукты и напивались по ночам.
    Не знаю что мутили в отчётах штабные, но списать боеприпасы надо было.
    В итоге за 2 недели нашпиговали высоту свинцом так, словно вспахали )
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Всё делается для того что бы бабла отмыть и для отчетности. У нас не боеспособноя армия потому и мрут пачками в той же Сирии. Приехал знакомый так ему ноги оторвало и он говорит что их послали на мины и даже миноискателей ни у кого не было.
     
  6. Alex Mole сказал(а):
    Давали пострелять )))
    Был в командировке от ВМБ (военно-морская база) "Спутник" СФ.
    Сборная бригада Северного флота.
    Мы не участвовали в боях. Вообще.
    Хомячили фрукты и напивались по ночам.
    Не знаю что мутили в отчётах штабные, но списать боеприпасы надо было.
    В итоге за 2 недели нашпиговали высоту свинцом так, словно вспахали )
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Хорошо хоть так подозреваю что там целая часть даже не видела как стреляют не то что бы стреляла сама. Видимо Американская армия самая сильная на земле и против нее у нас шансов нет.
     
  7. kozhem сказал(а):
    Хорошо хоть так подозреваю что там целая часть даже не видела как стреляют не то что бы стреляла сама. Видимо Американская армия самая сильная на земле и против нее у нас шансов нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Понятное дело ты просто сравни бюджеты и у них то профессиональная армия а у нас? У нас астралопитеки которые мы великие потому что великие и потому что ПутЕн за нас а на самом деле Китаю всё продает за копейки.
     

Поделиться этой страницей