Что такое Nimses ? И с чем его едят

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем SOMed, 9 авг 2017.

  1. Друг недавно рассказывал про эту сеть, говорил что магазин обещали еще в июне, сделали только сейчас и только для ангелов. Там товаров по 50 штук, вы вообще представляете как быстро они разлетятся?
     
  2. С нетерпением жду открытие магазина в нашем городе!
    Я уже насобирал за пару месяцев больше 100 000 нимов!
    В нашем маленьком городке я самый богатый :sneaky:
     
  3. Вот помню тему где китаянка ,девчёнка лет 10 .Поставила ферму на мобилу (которая онлайн как вк была).
    Посадила морковку ,вырубила вайфай ,поменяла время на мобиле ,включила вайфай и моментально морковка выросла.
    Вот найти бы такую дырку в этих нимах или как они там)) И на пару десяток лет перевести дату ,было бы норм)
     
  4. Одно время битки стоили одну 0,001$, а я в то время кроме шуршащих, ароматных купюр ничего всерьез не воспринимал. так шо мало ли.. годов через 10- 15 глядишь и выстрелит? тоже пару сотен тыщ хранится, чтоб потом волосы на жопе не рвать
     
  5. Знаком с этой соцсетью, смотрел множество рекламных видео но недавно увидел видео где говорилось что это не более чем пузырь. Лично я вообще не понял как создатели собираются зарабатыват деньги, там даже комиссии нет за перевод...
     
  6. Много слышал о этой сети и видео разные смотрел, говорят за этой сетью будущее, можно попробовать, хуже уж точно не чего не будет
     
  7. Пробовал устанавливать это приложение.накопил пару тысяч нимов,и захотел стать "проверенным",или как это у них называется?))короче,нужно,чтобы тебя подтвердили пять человек.каждому нужно заплатить нимы(как выяснилось)и после запроса четвёртому у меня со счёта таинственно исчезли все нимы...в общем больше я с этой конторой не связываюсь...)))
     
  8. Соцсеть неплохая. Как бы только еще вебку отключить. Оно за вами шпионит! Никакой тебе анонимности.
     
  9. Очень круто уверен это валюта будущего )
     
  10. DRAXLER_911 сказал(а):
    Очень круто уверен это валюта будущего )
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    главное успеть скинуть ее до скама
     

Поделиться этой страницей