Актуально Фальшивые деньги 1000/5000 руб. Фальшивые доллары / Фальшивые евро / Фальшивые гривны

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Fals, 29 июн 2017.

  1. Все купюры прошли. Отличная возможность заработать.
     
  2. Взял на пробу минималку. Когда вскрыл, был удивлен от качества товара, спасибо. Ждите крупной партии
     
  3. Здесь слова не нужны, ребята хорошо работают, 50 тыс взял по хорошей цене. Пройдет проверку фальш, ждите большой заказ
     
  4. Куплю фальшивые бумажные деньги. ТС, написал в личку. Жду ответа
     
  5. Выдали адрес и фото ) Но нашла . Первый опыт подобного рода, но оно того стоило. Я даже бы и не подумала никогда , что это фальшивка. Удивлена , но все честно. Я довольна, своевременно. Спасибо
    [​IMG]
     
  6. Заказал первый раз гривен,качество на вид хорошие, будем проверять. Фото прилагаю
    [​IMG]
     
  7. Хочу купить фальшивые купюры
     
  8. Интересно посмотреть фальшивые 2000 купюры. Пришлите фото в лс
     
  9. Пол-лимона за сутки управились обменять. Материал хороший
     
  10. Номера фальшивых купюр разные или повторяются?
     
  11. Fals

    Fals VIP Внесен депозит 4000$ Проверенный продавец

    Ответил в ЛС
     
  12. Покупал купюры номиналом 5000 (50к.) До этого уже работали с этим селлером, поэтому и обратился второй раз. Успеха вам!
     
  13. Интересуют для покупки поддельные 5000 купюры. Какой лимит по нск?
     
  14. Fals

    Fals VIP Внесен депозит 4000$ Проверенный продавец

    1 млн
     
  15. Купюры забрали, проблем не возникло
     
  16. Получил фальшивки, по инструкции обменял, пропустил через терминалы. К весне считай готов. Кто-то бицуху качает к весне, а я хочу побольше лавехи намутить, потому что там уже все двери будут открыты:cool::cool::cool:
     
  17. Интересный факт, я заработал на фальши больше, чем в офисе. Подумываю бросить работу, но родоки не дают, все время ноют что-то насчет пенсии. Но реально. Я сам могу собрать на пенсию при таком темпе. За 3 месяца скопил на пол-лимона, при том, что тратил на девушку и на подарки на ДР друзьям. В общем, спасибо за возможность красиво жить и зарабатывать. Тем, кто хочет купить, но жалко своих, не пожалеете, если купите. Откладывать сейчас с зарплаты практически невозможно, а с бизнесом по фальши точно в накладе не останетесь, а приобретете только. Пока продают, берите, не откладывайте. Время быстро летит.
     
  18. Брал 50к, всё пришло, спасибо
     
  19. Купил фальш, все получил, все запаковано, как надо. Качество супер
     
  20. Буду заказывать еще, банкомат сожрал ВСЁ!
     

Поделиться этой страницей