Актуально Фальшивые деньги 1000/5000 руб. Фальшивые доллары / Фальшивые евро / Фальшивые гривны

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Fals, 29 июн 2017.

  1. Купил фальшивые 5000, заказ оформили очень быстро. Качество отличное. Цены не дорогие. Успешных продаж. ТС спасибо
     
  2. Купил фальшивые деньги, хорошего качества. Все очень круто. Профессионал своего дела. Товар пришел быстро. Работал без гаранта, через телегу
     
  3. Все быстро и качественно! Без лишних вопросов и уточнений.
    Поставил задачу - купил качественные фальшивые деньги. Уточнил только где сделать закладку.
    ...тот случай когда человек специалист своего дела, жму руку)
     
  4. Сделала заказ у ТС, купила фальшивые деньги, получила в Уфе. Все было сделано по договоренности и достаточно быстро! Качество супер, все великолепно. Рекомендую как ответственного и порядочного продавца.
    Желаю удачи в бизнесе!
     
  5. ТС великолепно справился с мои личным заказом на изготовление фальшивых денег, купил. До этого не мог найти, где купить и найти честного продавца. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
     
  6. Неоднократно обращался, чтоб заказать фальшивые деньги. Возможен заказ других валют любой сложности, качество всегда на высоте. ТС, процветания бизнесу!
     
  7. Напишу свежий отзыв, купил. Продавец показал уровень, все фальшивые купюры прошли в терминале. Работали в экзотической стране, но всё прокатило. Спасибо большое за качество!
     
  8. Купил фальшивые деньги оперативно, заказ в Москву, качество отличное!
    вежливый ТС. однозначно рекомендую данного продавцаю.
    Спасибо вам еще раз!
     
  9. Повторно купил фальшивые деньги!!! Как всегда быстро, качественно все было сделано!
    Удачи и Процветания Сервису!!!!!!!!!
     
  10. Спасибо, купила фальшивые купюры. За срочность отдельно спасибо. Можно порекомендовать:cool:
     
  11. Сработал с продавцом, изготовление поддельных денег было выполнено быстро, заказывал без цели сбыта. Буду обращаться еще. Процветания и много клиентов вам:)
     
  12. Опять обратился к ТС купить гривны в Москве, качество вообще огонь. Спасибо тебе:)
     
  13. Обратился к ТС, чтоб купить фальшивые банкноты. Задача выполнена на 100%. Успехов и процветания!
     
  14. Продавец высшего разряда! Купил поддельные деньги с доставкой в Украину.
    Высший класс!
    Благодарю!
     
  15. Очень купил фальшивые деньги. Я бы добавил, что человек он еще ПОРЯДОЧНЫЙ, было пару косяков в работе, так сказать форс-мажер, разрулили ровно без всякого шума :)
     
  16. Всем привет. Купил у продавца напрямую через телеграм. Могу сказать, что фальшивые деньги хорошего качества. Общение с продавцом комфортное. Сервису - процветания!
     
  17. Давно обещал написать ТС отзывы и все руки не доходили.
    Дошли.
    Покупал фальшивые деньги через форум.
    Много было вопросов и консультаций.
    ТС никогда не отказывал в помощи, всегда пытался разобраться в ситуации и помочь по возможности.. когда советом, когда делом.. даже когда я писал в телегу в 3.00 ночи.. за что ему огромное спасибо..
    Во многих случаях ТС меня реально выручал, не дал, так сказать, окончательно "обосрать" репутацию..
    Если технически не было возможности решить проблему - находили вместе компромиссное решение, которое устраивало все стороны.
    По деньгам более чем гуманно.
    ТС, спасибо тебе и удачи во всем.
     
  18. ТС просто супер. Купил фальшивые деньги для терминалов. Уже несколько сделок провели и все шикарно. Теперь только к нему, советую всем:cool:
     
  19. Хочу втянуться в это дело, новичок. Купил фальшивые деньги, фальш высокого качества на взгляд и на ощупь. Если будут вопросы, обязательно напишу в телегу.
     
  20. Всегда интересовал вопрос, какое наказание за фальшивые деньги по ук рф....
     

Поделиться этой страницей