Актуально Фальшивые деньги 1000/5000 руб. Фальшивые доллары / Фальшивые евро / Фальшивые гривны

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Fals, 29 июн 2017.

  1. Продайте купюр очень надо
     
  2. Круто, чувак! Через 4 часа фальш была на руках. Анонимка хорошо работает)
     
  3. Очень крутая тема, как и сам товар. Хочется поблагодарить вас. Наконец-то нашел честного продавца!
     
  4. Cпасибо огромное за качественный товар. Схемы ваши авторские не подвели, теперь буду вашим постоянным покупателем
     
  5. Еще актуально?
     
  6. Большое спасибо! Купюры доходят в очень приемлемый срок, и не рано и не поздно. А вообще, главное, что приходят вообще, и никакого обмана. Раньше брал у другого продавца, не устроила бумага, и в АТМ не прошла. А у вас товар прямо хорош, от настоящих прямо не отличишь и АТМ хорошо проходит!
     
  7. Наконец-то спустя пару дней могу написать, что я не сомневаюсь в вас и в вашем товаре. Надеюсь, что вы не сдадите оборотов
     
    Aldeal нравится это.
  8. Благодарствую, не кисло закупился, купюры лишними не бывают. Сомнения все ушли. Товар великолепного качества.
     
  9. Я новичок, но уже 6 раз у вас покупал и обменял через банкоматы. Я в немного шоке, но приятном. Только так теперь я и буду зарабатывать :)
     
  10. Привет, спасибо большое за качественный товар. Качество шикарное, видно сразу, что материал дорогой, не ширпотреб, а то в прошлый раз покупал у одного продавца, выкинул из-за плохого качества
     
  11. Безупречно работают. Профи. Сервис на высшем уровне. Полностью завоевали мое доверие. Лучший товар, могу так сказать, так как до этого попробовал десятки товаров от разных ТС
     
  12. Со второй попытки обменял, в первый раз натупил и пришлось все делать по новой. Жду еще купюры
     
  13. Новичок, в первый раз попробовал чисто в прикол и был приятно удивлен. Спасибо за качество и шанс заработать!
     
  14. Товар получил, все замечательно! Спасибо огромное за новый способ заработка!
     
  15. Обменял через банкомат за три подхода 50к:) Лучший ТС!
     
  16. Бро, ты просто какой-то денежный монстр, 5 лямов уже сделал, без лимитов!
     
  17. Два раза заказывал, нравится, что нет лимита и ограничений по заказу
     
  18. Лично доволен. Заказал товар ради интереса и купюры пришли, всё работает. Буду и дальше заказывать
     
  19. Получил фальш, сделал всё по инструкции, то, чего недопонял -объяснили
     
  20. Заказал,вот жду,надеюсь все пройдет ровно
     
    bog нравится это.

Поделиться этой страницей