Платно Исправление кредитной истории: Удаление/Добавление/Улучшение кредитной истории

Тема в разделе "Помощь с кредитами", создана пользователем Kredline, 11 июн 2018.

Метки:
  1. Доброго времени суток! Пишу отзыв о работе услуги по плохой кредитной истории, нужна была помощь, обратился, уложились в 3 дня, все согласовали. Подход ответственный. Рекомендую!
     
  2. Благодарю продавца за качественно выполненную чистку КИ и доступ к кредитной истории. Радует невысокая цена и очень оперативная работа. Рекомендую!
     
  3. Приветствую всех пользователей ресурса! От имени пользователя плохой кредитной истории хочу поблагодарить уважаемого продавца, на днях обращался к нему. Всё было выполнено очень качественно, а так же сроки меня впечатлили. Спасибо огромное. Всем советую.
     
  4. ВАПЩЕ пишу сказать я Вам, что сервис замечательный. ТС исправил кредитную историю
     
  5. Мой заказ был очень не обычным, и делал он подобное впервые. Но исправил кредитную историю БКИ в кратчайшие сроки и на высшем уровне! Буду обращаться еще, если понадобится!
     
  6. Заказывала исправление кредитной истории у данного продавца. Сроки быстрые, нервы крепкие. Руки у ребят явно из того места растут. Так что смело обращайтесь, если нужен серьезный и грамотный подход к делу!
     
  7. Нужен было качественно исправить мою кредитную историю, ТС все сделал на высшем уровне. Спасибо ТС за оперативную и качественную работу [​IMG]
     
  8. Сработал с продавцом напрямую, исправил кредитную историю. Качество - выше всяких похвал. Маленькая ошибка в доках была мгновенно и непринужденно исправлена. К работе КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ.
     
  9. Человек Профессионал своего дела, исправление кредитной истории получил в выходной день, все на Высшем уровне.
     
  10. Все отлично, быстро и качественно исправил кредитную историю.
     
  11. Написал в лс. Как быстро исправить КИ?
     
  12. ТС знает как исправить КИ.
    Отличная работа. Главное - очень оперативно.
    Наконец могу отдохнуть от звонков коллекторов:cool:
     
  13. Обращался к ТС, чтоб исправить свою КИ, исправил за короткое время.
    Всё на высшем уровне. Огромная благодарность сервису!)
     
  14. В общем, обратился к продавцу за услугой улучшения КИ. Продавец действительно имеет доступ к кредитной истории. Рекомендую к работе.
     
  15. Провели сделку с ТС исправлению кредитной истории без участия гаранта форума! Услугой довольна, ТС пунктуальный и грамотный :)
     
  16. Очень нужная услуга, обращался не раз, ТС действительно исправит вашу кредитную историю.
    Всегда быстро и точно, отдельное спасибо за индивидуальный подход!
     
  17. Благодарю за помощь! Исправил кредитную историю быстро, качественно, все как было обещано!
     
  18. Воспользовался услугой исправления кредитной истории. Теперь КИ чиста и рейтинг повысился. Продавец молодец, оперативно отвечал и хорошо объяснял. Оплачивал без гаранта
     
  19. Заказал полную чистку, сделали за пару часов
    Огромное спасибо ТС за помощь в чистке КИ
    Крутой сервис чистки, доволен
    ТС огромный респект и спасибо, успешно исправил кредитную историю онлайн
    Чистка заняла 5 дней, но этого стоит, рекомендую
    Сделали чистку КИ. Оплатил напрямую. 5 баллов! Удачи и процветания бизнесу
     
  20. Были просрочки по банку. ТС помог исправить кредитную историю в Совкомбанке.
     

Поделиться этой страницей