Платно Исправление кредитной истории: Удаление/Добавление/Улучшение кредитной истории

Тема в разделе "Помощь с кредитами", создана пользователем Kredline, 11 июн 2018.

Метки:
  1. Тс исправил кредитную историю оперативно, кредит получил без дополнительной платы! Всё супер, посмотрим надолго ли хватят деньги! ))
     
  2. Исправил кредитную историю за деньги по предоплате. Жена отнеслась сначала со скепсисом, а когда увидела о документации в БКИ, изменила свой взгляд и попросила меня, чтобы я тоже оформил для нее заявку о чистке КИ :)
    Всех друзей подсадил на исправление, теперь мне говорят спасибо, а я говорю тебе спасибо)
    Помог исправить даты погашенных кредитов, теперь у меня хорошая история, как будто исправно платил и не было просрочек
    Сотрудничество удалось на славу, адекватный продавец
     
  3. Нужно исправить кредитную историю, Краснодар, у меня рейтинг 0, поможете?
     
  4. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    67
    1
    Конечно. Пишите. Поможем исправить кредитную историю в БКИ.
     
  5. У меня была плохая кредитная история, никто не смог помочь, только здесь мне помогли. ТС смог исправить кредитную историю в Совкомбанке и БКИ. Надежный сервис. Спасибо!
     
  6. Кому нужен чистильщик КИ, обращайтесь к ТС. Я сам заказывал. Четко исправил кредитную историю. Банк после чистки через месяц одобрил ипотечный кредит. Так что ТС работает честно, за что ему честь и хвала.
     
  7. Спасибо! Проверил. Чистка работает! ТС смог исправить кредитную историю (Казахстан)
     
  8. Рекомендую данного ТС. Исправил кредитную историю в приватбанке. Всё ровно, не оставил пару косяков. Плюс вам в карму)
    Спасибо!
     
  9. Проблема решена, ТС смог изменить кредитную историю за деньги. С удовольствием могу при удобном случае похвастаться, что у меня безукоризненная кредитная история!
     
  10. Была плохая кредитная история, заинтересовала помощь в очистке КИ. Обратился сюда за помощью. ТС помог очень. Так как у меня сильно плохой рейтинг, пришлось полмесяца провозиться. Исправил кредитную историю займов не сразу, а календарно. Схема у него продуманная. Не дилетант. Заказывал без гаранта, со сроками не подводит.
     
  11. ТС крутой! Исправил кредитную историю. Живу в Казани. Хорошо до ФСПП не дошла, тогда бы вряд ли кто помог. ТС-у респект и уважуха!!!
     
  12. Хочу исправить кредитную историю с помощью микрозайма. Сможете помочь?
     
  13. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    67
    1
    Конечно поможем. Пишите
     
  14. Срочно нуждалась в кредите, поэтомуа решил исправить кредитную историю, нахожусь в Украине. Очень благодарна сервису, сроки поджимали, но все же успели. Не было проблем. ТС всё грамотно исправляет
     
  15. Какой добрый чистильщик) А бартером не почистите НБКИ, нужно исправить кредитную историю? Дебетки подкину)))
     
  16. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    67
    1
    Хороший бартер. Сам покупаю, не будет лишним купить банковские карты с деньгами и без. Пишите, попробуем:)
     
  17. Была плохая кредитная история. Не знал раньше, что можно исправить кредитную историю платно. Обратился к ТС. Помог, спасибо. ТС всегда на связи. Приятно работать.
     
  18. Нужна помощь, чтоб исправить кредитную историю. Плохая кредитная история. Актуально?
     
  19. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    67
    1
    Актуально, пишите, если нужен кредит или чтобы исправить кредитную историю
     
  20. Пытался исправить кредитную историю бесплатно. Сам не смог. На бизнес нужны были 3 млн, которые бы мне дали лишь при хорошей истории. ТС решил мою проблему. Сработал отлично! Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей