Платно Исправление кредитной истории: Удаление/Добавление/Улучшение кредитной истории

Тема в разделе "Помощь с кредитами", создана пользователем Kredline, 11 июн 2018.

Метки:
  1. Услуга реально стоит своих денег. Пару лямов получил после чистки, красиво
     
  2. Условия устроили, выгодно с обеих сторон и КИ чиста
     
  3. Хотел бы извиниться за то, что не доверял. Спасибо за понимание и за отличную работу
     
  4. Подправили. Сейчас у меня чистая КИ, благодарю
     
  5. ТС реально держит свое слово, чистит на славу, советую с ним работать
     
  6. В очередной раз удалили КИ, вначале заказывал для себя, а потом на жену, спасибо
     
  7. Больше спасибо вам. Очень признателен за вашу деятельность:)
     
  8. Очень крутая тема, брат воспользовался, но жаль, я не могу, нет у вас услуги по очистке из базы по задолженности после суда...
     
  9. Думаю, сегодня нет счастливей меня на всем белом свете. Теперь я избавился от своих долгов совершенно безопасно и официально.
     
  10. Очень благодарен. Тема действительно заслуживает внимания, хорошее дело делаете. Не зря рискнул и поверил, двойное спасибо
     
  11. Спасибо, братаны. Очень выручили. Тема - бомба, ТС честен, отвечаю
     
  12. После чистки КИ легко получил новый кредит, спасибо вам
     
  13. Рад как слон) Услуга топ 1, редко встретишь еще. Хорошо почистили
     
  14. Отправил предоплату, почистили. Жена отнеслась сначала со скепсисом, а когда увидела о документации в БКИ, изменила свой взгляд и попросила меня, чтобы я тоже оформил для нее заявку о чистке КИ :)
     
  15. Сделали за пару дней. Счастлив. Спасибо вам огромное!
     
  16. Увидел вашу рекламу и решил попробовать, это лучшее, что мной происходило. Спасибо, что почистили мою КИ
     
  17. Я не понимаю, как это работает, но благодаря Вашей услуге получила приличный кредит
     
  18. Cпасибо вам большущее от всей души. Очень рад, что наткнулся на вашу страницу и попробовал
     
  19. Добрый день. Меня интересует выдача кредита. Исправление истории. Это возможно
     
  20. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    67
    1
    Возможно
     

Поделиться этой страницей