Платно Исправление кредитной истории: Удаление/Добавление/Улучшение кредитной истории

Тема в разделе "Помощь с кредитами", создана пользователем Kredline, 11 июн 2018.

Метки:
  1. Всех друзей подсадил на исправление, теперь мне говорят спасибо, а я говорю тебе спасибо)
     
  2. Исправление КИ принесло мне отличные плоды, спасибо)
     
  3. Очень повезло, что нашел вас. Реально исправили, могу заверить, что не аферисты!!!
     
  4. Исправили, крутая услуга! Стерли всю инфо, что было и заново обновили историю. Теперь я чиста как стеклышко+числюсь как платежеспособный клиент банков!
     
  5. Удалили кредитную историю, +ТС!
     
  6. Спасибо за исправленную КИ. Сразу стало легче. Хорошо, что есть такой вариант исправления КИ.
     
  7. Были просрочки по банку. ТС помог исправить ситуацию.
     
  8. В банках у меня были минимальные просрочки, поэтому нигде не давали кредит. Но вот ТС "отбелил" меня полностью, и за это я ему благодарен. Респект!
     
  9. Кредиты давно закрыты, просрочки были. Вот их немного подправил. Круть.
     
  10. Почистили КИ. Здорово, теперь могу и ипотеку спокойно оформить)
     
  11. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    67
    1
    Только РФ
     
  12. Никто не давал кредит из-за плохой истории. Сервис помог почистить КИ, через 1 месяц одобрили кредит, очень рад!
     
  13. Везде отказывали в кредите, так как была испорчена КИ. Сервис помог решить проблему, уже 3 заявки в кредите одобрили, завтра пойду выбирать банк)
     
  14. При моей негативной истории круто, что могли исправить. Рад, что нашел вас
     
  15. С помощью данного сервиса вернул доверие банков, теперь могу спокойно брать новый кредит)
     
  16. Банки отказывали давать кредит. После исправления КИ получила нужную мне сумму, спасибо
     
  17. Благодаря исправлению КИ улучшилось отношение к банков и коллекторов, перестали донимать и угрожать.
     
  18. Помогите с КИ
     
  19. Помогли исправить даты погашенных кредитов, теперь у меня хорошая история, как будто исправно платил и не было просрочек
     
  20. Банки перестали со мной работать, но после того, как мне исправили здесь КИ, выбрался наконец из черного списка и банки и возобновили работу со мной, сами захотели предоставить кредит.
     

Поделиться этой страницей