Платно Исправление кредитной истории: Удаление/Добавление/Улучшение кредитной истории

Тема в разделе "Помощь с кредитами", создана пользователем Kredline, 11 июн 2018.

Метки:
  1. Выражаю вам свою искреннюю благодарность за предоставленную возможность получить приличную сумму после чистки КИ, которая мне поможет в достижении моей скромной цели, раскрывать не буду заранее, суеверный просто)
     
  2. Заказывал себе услугу. Сделали все оперативно и понятно. Пока что не собираюсь взять кредит, но если понадобится, будет неплохо воспользоваться.
     
  3. Почистили КИ успешно, ждал где-то 2 дня, за это время попотел, не мог усидеть и ждать,
    каждые 3 часа теребил ТС, извините за это, а за чистку премного благодарен)
     
  4. Воспользовалась трудами данного мастера - все сделано качественно. Сам человек отзывчивый,с правильной закалкой, слово-дело. Сработались без гаранта. Успехов тебе!
     
  5. Понравилась цена, довольно адекватная, не поспоришь. Качество чистки порадовало.
     
  6. Вообще работой очень доволен !! Рад, что помогли с рейтингом КИ
     
  7. Спс.отличное качество услуги!!
     
  8. Мощно. Получил чистку КИ в полном объеме, очень рад встретить честного продавца
     
  9. Заказывал у ребят чистку КИ. Долго не думал, посмотрел отзывы, пообщавшись с продавцом, решился заказать услугу и не зря. Хочу сказать большое спасибо!!! Советую всем, заказывайте
     
  10. Подскажите а какакие истории почистил?
     
  11. Записи о кредитах, типа закрыл успешно
     
  12. Качество чистки КИ огонь! Спасибо за оперативную работу
     
  13. Чистка КИ прошла успешно. Приятно иметь дело с надежными людьми
     
  14. Хочу сказать огромное спасибо продавцу за чистку КИ.
     
  15. Интересна чистка КИ, цена сколько? Просьба ответить на почту, оставил в личке адрес
     
  16. Закажу дорого помощь получения кредита с плохой кредитной историей
     
  17. Сотрудничали. Получил чистку КИ как и договаривались!Спасибо
     
  18. Всем привет! Через день получил чистку КИ.
    Сервис правда удивил, ибо в данное время мало настоящих и классных продавцов в этом деле.)
    Советую данный сервис всем!)
    ТС удачных чисток!)
     
  19. Добрый день)
    Заказала у данного селлера чистку плохой кредитной истории, супер)
     
  20. Оказал помощь в ипотеке с плохой кредитной историей за пару дней, после чистки получил кредит на ипотеку!
     

Поделиться этой страницей