Платно Карты с балансом купить -Кардинг работа - Реальный кардинг - Кредитные карты

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Первый опыт подобного рода, но оно того стоило. Я даже бы и не подумал никогда , что реально возможен такой заработок. Спасибо
     
  2. Очень классная тема
    Вчера получил карты
     
  3. Если пара слов, то быстро доставляют и с приятными балансами. Отличный заработок!
     
  4. Получил карты. Нормально обналичивается, всё путем. В общем, все в плюсе. Рекомендую всем, кто реально готов поработать
     
  5. Работал с продавцом, всем доволен. карты пришли. деньги отправил не зря.
     
  6. заказал вчера 10 карт через гаранта, сегодня закладку уже забрал. первую сналил на половину. респектос кардерам!
     
  7. Привет! С терминалами у меня ночью слабовато получилось, в след месяц постараюсь побольше
     
  8. Всё реально в этом кардинг форуме, хорошо быть мобильным!
     
  9. Только что забрал карты из заклада. Хорошо спрятали, место не наркоманское, и найти было не сложно
     
  10. Всем привет, кто знает где можно купить аккаунты с картами для яндекс еды?
     
  11. Пока использовал 3 карты данного продавца, все отлично!!)
    Отзывчивый, общительный, специалист своего дела, в общем все как должно быть))
     
  12. Жалко, что не занимаетесь кардинг обучением, но может в будущем)
     
  13. Успешно занимаюсь по темой кардинг уже несколько месяцев с марта 2019 года.
    Нравится, что можно взять в аренду дропов самого селлера, больше тем самым получается заработок
     
  14. Добрый день! Написала в телеграмм. Хочу купить карты под обнал.
     
  15. готов к работе, условия?
     
  16. Провел сделку. Купил карты под обнал, доставили в течении полудня. Карты отличные, рекомендую
     
  17. Обратилась к человеку за картами. Заказ был выполнен оперативно. Обналичивание прошло идеально!) Спасибо, буду работать регулярно теперь).
     
  18. Уже несколько месяцев получаю карты с балансом под обнал. Всегда все быстро. Приятно работать. Лучший сервис по работа с картами, с какими имел дело))
     
  19. В очередной раз получил карты с балансом под обнал в Украине. Советую.
     
  20. Купил для продажи дамп пин и карты под обнал. Получил очень быстро!
     

Поделиться этой страницей